VIGRI• 11 июня 2015

прошу помощи!

Всем добрый вечер! у моих соседей сложилась очень тяжелая ситуация...ей 34, ему 42-43 , живут в нашем доме уже лет 5, замечательные,добрые,светлые и отзывчивые люди! много лет Господь не давал малыша, и тут долгожданная беременность! но случилось несчастье, у мужа - энцефалитная инфекция ( я хоть и врач, но выписки не видела, и скажем так, в душу не лезла), на данный момент он прикован к инвалидной коляске :( улучшения есть, но процесс идёт очень медленно :( девушке рожать 2-5 августа, ждём девченку! коляску и кроватку я уже нашла и привела в порядок ( см фото ), а вот с детскими вещами совсем тяжело т.к моей дочери 10 лет и всё давно отдано.милые мои Советчицы, я понимаю, что таких тем много и обманывали тут не раз, но я очень прошу вас помочь! давайте поднимем в топ - заранее благодарна! Всем здоровья, мира и благополучия :)
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2015
Топ
Маю соски на пляшечки нові, пустушки фірмові (дитина не хотіла), накладки на груди для годування і одяг Також.
В мене дівчинка з кінця липня, одяг повинен підійти

amfi• 11 июня 2015
Напишіть номер картки )
звездо4ка• 11 июня 2015
памперсы для новорожденных берите негигантские пачки. могут не подойти(
mamamishi• 11 июня 2015
Вышлю деми комбезик 3-6 мес , как раз на осень , очень удобный. На 3-6 еще бодики . На 0-3 много не надо, пока на волне тема , надо собирать на вырост.
Добрина• 11 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
немного пеленок, несколько человечков, шапочки, царапки, пару кофточек и штанишек, всё 0-3 мес.
2 бутылочки, но сосок нет в комплекте.
И думаю, ещё что-то найду, просто не помню, у мамы хранится, надо пересмотреть.

вас в список
от 0-3 мес
Дашенька Н.• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
мы живём в одном подъезде :) а получить сможем или утром или вечером :)
ок,пишите адрес,завтра утром отправлю)
Yana_S• 11 июня 2015
не читала тему, есть деми комбез на 74см, правда, голубой. надо?вышлю за свой счет,если подходит

Добрина• 11 июня 2015
Ответ дляТимаша
По поводу вещей пересмотрю, что у меня осталось. Моим карапузам уже по 5 лет.
Ты главное пиши тут, что уже у них есть из одёжек, что бы не повторяться

у нас есть список, смотрите вписывайтесь , какого размера у вас вещи
cyanochka• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
:)
напишите мне карту в личку
Добрина• 11 июня 2015
Ответ дляEmerlina
Завтра, если успею, то отправлю несколько бодиков, человечков, погремушек.
Если нет, то в понедельник.

Если не сложно, сбросьте адрес в личку, чтобы не потерять!
у нас есть список по возрасту, напишите на какой возраст вещи
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляДашенька Н.
ок,пишите адрес,завтра утром отправлю)
добрый вечер! адрес доставки : 50065 г Кривой Рог, ул 22 п\съезда 48-4 Волошина Ирина Александровна ( это беременная девушка), или новая почта: г Кривой Рог, отд 11 Волошина И.А (098)6987787 ( № мой т.к ее не знаю)! спасибо огромное
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляcyanochka
напишите мне карту в личку
пишу :) спасибо :)
Cherry_Boom• 11 июня 2015
У меня есть Деми комбез на 3-6 мес. Но на нем пятнышко, подойдет?
Міленка• 11 июня 2015
Топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
девочки, пока нас тут много...5-6 человек взяли номер карты, что мне в первую очередь покупать? пустышки, присыпки и т.д
irisha-0909• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
это кровать-трансформер, только без балдахина, почему не подойдёт?

Фух! Тут у кроватки вид хороший )))) главное матрасик, чтоб не поролоновый. И может взяли бы для девочек, желающих помочь, номер телефона этой мамочки. Она бы точно сказала что нужно, а что нет. А то пол-кидстафа уже посылки высылает и деньги на вашу карту отправляет, а с мамочкой в тяжелой ситуации связи нет и вы даже не в курсе ее номера телефона.
MamaMur• 11 июня 2015
Топ
алена_77• 11 июня 2015
топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляCherry_Boom
3-6 мес девочке будет в ноябрь-февраль поэтому деми не нужен на такой возраст, спасибо Вам за отзывчивость

Muratik• 11 июня 2015
дочке уже 4, все вещички раздала..
могу денежку на карточку перекинуть
nka1111• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
’ул 22 п\съезда 48-4’ це вул, 22 п\съезда, а номер дому 48-4?? чи як?
irisha-0909• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI

Может есть смысл спросить у этой женщины, которой нужна помощь, а не у других людей. Может ей еще кто-то помощь оказывает и тоже присыпок-пустышек накупят
mamamishi• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
памперсы 1-2-3 , по пачке, т.к. вес набирают быстро. имхо
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

она в соседней квартире, на данный момент есть кроватка,коляска, флисовый плед и несколько ползунков мес на 4-5 и всё :(
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляnka1111
д 48 кв 4
Ю_к_а• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
Непромокаемые пеленки, памперсы возьмите по 4-6 штук разных фирм, посмотрите какие точно подойдут (я начинала с памперс премиум сейчас на даде, качество отличное). А вообще сейчас много не накупайте, посмотрите что отправят. Подождите пару дней.
Горбик• 11 июня 2015
Ответ дляДобрина
ДЕВУШКИ, кто что высылает, ДАВАЙТЕ СПИСОК СДЕЛАЕМ!
я не кричу, просто хочу, чтоб меня услышали и не потеряли мой пост!!!!!!!

я на зиму тепленькое вышлю
nka1111• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
д 48 кв 4
ааа, зрозуміла))
Ольга_1301• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
Лучше ’Бепантен’, а присыпки не надо.
Бутолочки, пустышки по одной на каждый возраст, детское мыло жидкое, влажные салфетки детские. Еще б одеяла ребенку не помешали.
Нет логина• 11 июня 2015
Здравствуйте! вышлю свитерок, шапочки, бодик, костюмчик. еще переберу вещи, если что-то найду - положу.