Всем добрый вечер! у моих соседей сложилась очень тяжелая ситуация...ей 34, ему 42-43 , живут в нашем доме уже лет 5, замечательные,добрые,светлые и отзывчивые люди! много лет Господь не давал малыша, и тут долгожданная беременность! но случилось несчастье, у мужа - энцефалитная инфекция ( я хоть и врач, но выписки не видела, и скажем так, в душу не лезла), на данный момент он прикован к инвалидной коляске :( улучшения есть, но процесс идёт очень медленно :( девушке рожать 2-5 августа, ждём девченку! коляску и кроватку я уже нашла и привела в порядок ( см фото ), а вот с детскими вещами совсем тяжело т.к моей дочери 10 лет и всё давно отдано.милые мои Советчицы, я понимаю, что таких тем много и обманывали тут не раз, но я очень прошу вас помочь! давайте поднимем в топ - заранее благодарна! Всем здоровья, мира и благополучия :)
Дашенька Н.• 11 июня 2015
добрый вечер, скажите,такие пойдут,просто все что осталось...( остальное все уже давно раздала... от 3 мес и до 9 где-то
Дашенька Н.• 11 июня 2015
Ответ дляДобрина
конечно!!!!!!
ок,могу выслать укрпочтой, на ваш адрес думаю лучше будет, так как её на большом сроке только за посылками ходить в жару...потом передадите уже ей,как думаете? ещё термометр для ванночки,и кремики не просроченные! положу.
Anna Roman• 11 июня 2015
А в роддом список есть на руках уже? Может в этой отрасли смогу помочь, а то я думаю с одёжкой и бутылочками разобрались.
Ответ дляДобрина
ДЕВУШКИ, кто что высылает, ДАВАЙТЕ СПИСОК СДЕЛАЕМ!
я не кричу, просто хочу, чтоб меня услышали и не потеряли мой пост!!!!!!!
немного пеленок, несколько человечков, шапочки, царапки, пару кофточек и штанишек, всё 0-3 мес.
2 бутылочки, но сосок нет в комплекте.
И думаю, ещё что-то найду, просто не помню, у мамы хранится, надо пересмотреть.
2 бутылочки, но сосок нет в комплекте.
Одежда
Распашонки/ кофточки
Ползунки
Шапочки
Боди (с коротким и длинным рукавом);
Слип;
Носочки (легкие и теплые);
Царапки (несколько пар);
Слюнявчики, нагрудники;
Костюмчики для прогулок;
Пинетки;
Для прогулок комбинезончики и шапочки по погоде.
давайте целенаправленно, кто вышлет одежду от
0-3х мес?
3-6 мес
6-9 мес
9-1года
Распашонки/ кофточки
Ползунки
Шапочки
Боди (с коротким и длинным рукавом);
Слип;
Носочки (легкие и теплые);
Царапки (несколько пар);
Слюнявчики, нагрудники;
Костюмчики для прогулок;
Пинетки;
0-3х мес?
3-6 мес
6-9 мес
9-1года
Ответ дляДашенька Н.
мы живём в одном подъезде :) а получить сможем или утром или вечером :)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дайте номер карты в личку. Деньги тоже нужны будут, на роды, да и малышу может что надо будет.
пишу, но роды примут бесплатно, я сама врач и коллеги вошли в положение, за выходные соберу все переводы и будем коллективно решать, что купить, спасибо Вам
irisha-0909• 11 июня 2015
Ответ дляIRINA_JA
Если вам будут слать деньги, ищите дешевые памперсы, тут много девочек торгует, по нормальным ценам. Сразу 2 берите , этого к сожалению катастрофически дорого и нужно много . Одной бутылки и пустышки достаточно, дай Бог будет молоко.
Извините, что влажу в вашу беседу.....когда только родила, то со мной в палате была мамочка, она сначала пользовалась дорогими фирма Памперс премиум-белая упаковка, потом решила сэкономить .....привезли ей зеленые тоже фирмы Памперс. Так на попу ребенка жалко просто было смотреть.....сплошное красное месиво....как себя мама и остальные чувствовали с бесконечно орущим крохотным дитем...ему ж оно больно и чешется.... Вообщем, тут надо хорошо подумать, прежде чем деньги тратить, мое мнение.