PORKA• 11 июня 2015
Муж сегодня купил помидоры.
Улыбнитесь!
PORKA
• 11 июня 2015
Спасибо девочки! Это тот момент счастья, когда малышь 1.6( возраст) и папка его, которого редко видим из за работы, сейчас вместе спят и сама незнаю почему меня переполняет счастье.
matyakaslova• 11 июня 2015
Романтичные и вкусные помидорка . Я еще черный принц мужу купила- он их полюбляе
Мотылек• 11 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Они вкусные? А то смотрю на них, смотрю, а купить не решаюсь.
Неваляшкина• 11 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мой картошку однажды купил)
Цитата:
мой картошку однажды купил)класс
ГЛЮкоза• 11 июня 2015
Ответ дляPORKA
спасибо!!! Мне вдруг стало смешно, попросила уложить ребенка, думаю сделаю пицу, только нарезала помидорки, захожу в комнату , а мои любимые уже спят, вот теперь сижу и.....
...пока ребь спит-быстренько делать и лопать пиццу? нехорошо!...
Я супер-пупер• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Думал жена курицу купила,присмотрелся....а нет это наш кот яйца вилизывает)))
ааааааааааааааааа

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend
вот это да, я пару минут всматривалась в фото, уххх
если бы я такое увидела у себя в квартире, запомнила на долго