PORKA• 11 июня 2015

Муж сегодня купил помидоры.

Улыбнитесь!
автор PORKA • 11 июня 2015
Спасибо девочки! Это тот момент счастья, когда малышь 1.6( возраст) и папка его, которого редко видим из за работы, сейчас вместе спят и сама незнаю почему меня переполняет счастье.
На привозе• 11 июня 2015
)
matyakaslova• 11 июня 2015
Романтичные и вкусные помидорка . Я еще черный принц мужу купила- он их полюбляе
--_Джусичка_--• 11 июня 2015
Мило..
Мотылек• 11 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

Они вкусные? А то смотрю на них, смотрю, а купить не решаюсь.
Неваляшкина• 11 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мой картошку однажды купил)
Цитата:
мой картошку однажды купил)класс
Трусы с капюшоном• 11 июня 2015
а черешенку не хотите?
lady_friend• 11 июня 2015
Думал жена курицу купила,присмотрелся....а нет это наш кот яйца вилизывает)))
ГЛЮкоза• 11 июня 2015
Ответ дляPORKA
спасибо!!! Мне вдруг стало смешно, попросила уложить ребенка, думаю сделаю пицу, только нарезала помидорки, захожу в комнату , а мои любимые уже спят, вот теперь сижу и.....

...пока ребь спит-быстренько делать и лопать пиццу? нехорошо!...
Трусы с капюшоном• 11 июня 2015
а черешенку мы сами фотали,пару лет назад
Я супер-пупер• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend

ааааааааааааааааа
Стекловыжималка• 11 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Мда...видно совсем уже скучно...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend

вот это да, я пару минут всматривалась в фото, уххх
если бы я такое увидела у себя в квартире, запомнила на долго
младокошкина• 11 июня 2015
автор, где Вы такой стол покупали?
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2015
у меня тоже такой был)))
https://pp.vk.me/c412323/v412323854/2566/THE2KxZ70...