Грабля• 11 июня 2015
Срочно хочу забеменеть...
Мне уже немало лет, очень хочу ребёнка. А муж, зараза, вроде тоже хочет, но вот опять третий день подряд приходит с работы выпивший. И едет на рыбалку на три дня, там тоже бухать будут. Сил нет, руки опускаются. Вот как ему объяснить, что нужно перестать бухать? Не так все просто, и время не терпит уже, и здоровье.
По традиции, сижу реву
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Тю! Так пьяное зачатие самое верное! У нас 90% населения под этим делом зачались!
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляПМСница
Забеменеть -это как?
это без буквы р стать беременной
Грабля
• 11 июня 2015
Ответ дляПМСница
Забеменеть -это как?
Да так спешила текст набрать, ну Вы поняли, что я имела в виду.
Грабля
• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Не думаю, что это даст будущему ребёнку здоровья.
Грабля
• 11 июня 2015
Ответ дляПоросенка
сколько вам лет,что вы так торопитесь?
Мне 32 почти, мужу 44
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2015
Нах...от вечно подпитого мужлана беременность и рожать?Что бы потом создавать сопливые темы о том как вам хреново живется и муж козел и.т.д.Рожать нужно от достойного человека,который хочет ребенка и прилагает усилия,заботу,а не по рыбалка и дружкам шарится!Может лучше—Срочно сменить мужа?Не?
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляГрабля
все будет нормально ))) главное мама трезвая и не курящая!
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
таких всех давно разобрали!
Опля Картопля• 11 июня 2015
Ответ дляГрабля
зря,вам правду пишут.
Мира всем• 11 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Опля Картопля• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
кстати,мамы тоже не всегда в трезвом состоянии участвуют
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
не тут папы достаточно! Мама должна быть как стекло!
Грабля
• 11 июня 2015
Муж любимый, вместе уже 8 лет,другого не хочу. Но злюсь безумно, что такие мне сюрпризы устраивает.
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
таких всех давно разобрали!
И я такого прихватила,родила чудесную дочку и муж нянчил со мной на равне,по корешам не веялся
Грабля
• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да я то не пью, но злюсь и психую.
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляГрабля
Да я то не пью, но злюсь и психую.
не злитесь мой пьет редко! Но доцю гад
под этим делом сварганил! Расслабился видите ли!
а так и не собирались! Теперь вон сопит под боком наше верное зачатие! Все отлично! Так что....
Опля Картопля• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
В идеале оно то так. Но вы уверены,что оно так и есть? Да тысячи примеров,что НЕТ.
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2015
Ответ дляГрабля
Нууу,если очень любите то нужно сесть за стол переговоров и настроился на результат,если он хочет детей то нужно серьезно отнестись к зачатию и готовится к совершенно новой жизни!Первые 2-3 года вам нужна будет его помощь и на гульки времени не будет!Как бы потом вам не зашиватся одной с дитем пока муж гуляет,а то потом любовь как корова языком слижет!
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
у меня пример положительный! Если папа не алкаш запойный а получилось под шофе! Мульен примеров что отличные пупсики! Понятно если папаша не просыхает то ничего хорошего не будет!
Опля Картопля• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
с папой понятно. Так мы же про маму.
Мая твая не панимать• 11 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
с папой понятно. Так мы же про маму.
автор у нас не пьющая! Во всех отношениях девушка положительная!
Опля Картопля• 11 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
никто и не спорит .
Грабля
• 11 июня 2015
Я не идеальна. Но курить бросила 6 лет назад, обследовалась, витаминки пила. А все равно первая беременность замерла. Хочется подойти к этому вопросу серьёзно. Я, конечно, могу иногда выпить бокал-другой вина или коньяка, но в процессе планирования себя ограничиваю и в этом.