Масюлька• 11 июня 2015

Помощь пострадавшей годовалой девочке

Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи.
Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.

Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...

Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу, http://vk.com/club95894125
в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..
astrex• 12 июня 2015
Самое страшное, и болючее, девочки, что хоть убей его, хоть, на куски разорви, а время для малышки назад не промотать!

автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия

реквизитов, я так поняла, пока нет
Я могу дать реквизиты или номера родни, в группе их временно закрыли
Трусиковед• 12 июня 2015
Ответ дляPORKA

я очень надеюсь, что кого-то наймут, чтобы убить

Его в тюрьме в каждую дырку отымеют.
Сижу на стуле• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот и последствия поврежденной психики.
Сколько еще вернется из АТО с оружием и поломанной психикой. После ВОВ очень возросла преступность.

я все конечно понимаю, но ребенка в год изнасиловать…
Это уже просто бесчеловечность и… я даже не знаю как ЭТО можно назвать.
Я просто поверить в ТАКУЮ жестокость не могу…

P.S.мой дядя воевал в Афгане, видел все, но за такую “новость” которую мы обсуждаем - убил бы эту тварь-папашу
Патриоточка• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, я сейчас в таком шоке нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где этот ублюдок? Не могу читать контакт... Меня трусит. Какой город? Киев? Я готова убить его!!!!!!!!!!

Я просто в шоке?

А как мама оставила на пьяного?

Выхватил малышку из бабушкиных рук и убежал огородами и зарослями, она не в силах была его догнать.
Татьянка7800• 12 июня 2015
Дайте, пожалуйста, реквизиты. Я хочу денежку перевести. Смотрела новости, плакала. Голыми руками разорвала бы тварь такую. Я представляю, что он в зоне АТО вытворял, если с дочкой такое сделал!
Айболитная• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот и последствия поврежденной психики.
Не верю я в поврежденную психику в этом случае. Ну застрелить кого-то мог еще. Но насиловать собственную дочь, Ато здесь ни причем.

Майор Медуза• 12 июня 2015
Напишите Куда отправить денюжку и одежду,игрушки и т.д.
Они уже в Киеве?
ГЛЮкоза• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
неправда! такие уродами являются с рождения!

Да понятно, что что-то было не так с головой изначально.
А сколько живут в пограничном состоянии и не знают об этом.
А такой стресс, как война, выворачивает наружу и ломает психику окончательно. Может так бы и прожил спокойно всю жизнь и сам в дурном сне не мог такого ужаса представить...
Мы последствия всего происходящего сейчас еще долго выгребать будем
Angelina123• 12 июня 2015
Ой это я питала напишите номер карты и адрес в личку
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Какой ужас, только в тюрьму его он нелюдь...
Senya79• 12 июня 2015
Напишите, пожалуйста, номер карты в ЛС
nahaka• 12 июня 2015
Ответ дляМасюлька
Машенька в стабильном состоянии...начала кушать...реагирует на маму плачем...нам пообещали чаще запускать маму к девочке...и на днях Машуню переведут в палату интенсивного лечения...спасибо за молитвы...Машенька мы с тобой.... Это запись с группы Машеньки... на вчерашнее утро.
а где она? в Киеве?
Сижу на стуле• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

у меня есть знакомая, которая занимается такими вот придурками, выясняет делали они пакости (разные, не только изнасилование) в состоянии аффекта или придуриваются, чтобы в больничку, а не на нары, так вот 70% косят под невменяемых. Если не больше! Выгодно
lyolka_s• 12 июня 2015
до сих пор дурно, и руки и ноги ватные(( в голове не укладывается((((
там писали бабушка карту открыла, но самой карты не увидела. подскажите пожалуйста
astrex• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

этот.. НЕ заслуживает ни капли жалости, ни оправданий. Жаль, что нет смертной казни. Если совершил нечеловечески жестокий поступок в отношении другого человека, значит, больше не являешься человеком! Значит, лишаешься права жить!
Зюзя• 12 июня 2015
Вчера в интернете видела эту новость,была уверена что это вброс,просто шок,просто не укладывается в голове((
n.semenova• 12 июня 2015
Видела сегодня по ictv меня трясло,целый день думала,вот почему нету за изнасилование смерт казни?когда масиков насилуют,а такое передают девочки-у меня шок,у самой дочка,для меня это невообразимо,б,,,ь вешать таких,а лучше людям давать расправляться с такими
Татьянка7800• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот и последствия поврежденной психики.
Это не оправдание. Это такая мразь уродилась. Хоть убейте, я не припомню таких жутких случаев, когда была война с Афганистаном. А ребята там еще и не такое пережили.

ГЛЮкоза• 12 июня 2015
Ответ дляastrex

Да какая там жалость - просто, печальная констатация факта
Трусиковед• 12 июня 2015
Ответ дляkatarinka25

Он,выкрал ее, всем селом искали.....а потом сам вышел на свзяь, и еще гад запросил выкуп...мама малышки все деньги отдала.что были...500 грн...твари этой!!!

Бля, убила бы мразь. Я в контакте справку осмотра малышки прочитала. Как можно быть такой мразью?! Там такие травмы. Скорее бы ему на зону, если сам себя не убьет.
astrex• 12 июня 2015
Ответ дляТатьянка7800
Вот именно, а этот ничего и не пережил, оно ж сбежало из АТО. Настоящие мужики там погибали, калечились. А это.. Его даже животным не назовешь. Как только мать такого воспитала. Плюнуть ей в рожу - и это еще мало!
n.semenova• 12 июня 2015
Ответ дляМасюлька
Мама лежит в интенсивке в Боярке с малышкой, потом говорят она будет скорее всего в Киеве в охматдете на операции, а далее не известно, врачи говорят год будет лежать в больнице, вот хочу собрать понемногу для неё хоть что-то...сама всё не потяну, так как сама живу одна с двумя дочками 13 лет и 2,4 года, просто не могу пройти мимо...знаю что мамы в соц.сетях вроде нет, счет для помощи открыли на бабушку, а я хочу собрать и им отвезти, заплачу за пересылку если что, фото и чеки предоставлю...или если мне не хотите или боитесь что обману, тогда я спрошу у крёстной этой девочки, которая сейчас занимается тем, чтоб этого урода не оставили безнаказанным и обращается на телевидение...
так его еще и не нашли передавали,в поиске,он выкуп требовал три дня и насиловал,мама думала просто украл
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, у меня есть немного игрушек, одежды. Напишите куда и кому присылать.
Можете мне присылать, если доверяете, я им отвезу Вам фото и чеки предоставлю, хотя сами понимаете грех здесь обманывать...Пишите в личку, кто хочет помочь или кому дать данные бабушки или крестной или адрес или номер карты, я за всеми не успеваю, простите
Я думаю лучше пару раз собрать и передать, чтоб лишний раз маму и бабушку не трогать, маму сейчас запугивают и она почти к телефону не подходит...
Софи• 12 июня 2015
Автор, дайте реквизиты в личку, пожалуйста.
Серьезная баба• 12 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Почему ему дадут от 8 до 15, я за пожизненное наказание, таких нужно изолировать навсегда, через пару лет выйдет и еще кого нибудь изнасилует и убьет.

Ну судя по тому, что рассказывают о тюрьме, он оттуда уже не выйдет. За изнасилование свои же жестко наказывают зеков, а за изнасилование ребенка и подавно.
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляn.semenova
Два дня его искали, он уже в сизо сидит...требовал 500 грн от мамы на второй день...она отдала все что у неё было и забрала дочку
Патриоточка• 12 июня 2015
Мама рассказывала случай из ее юности, в г.Харькове из яслей двухлетнюю девочку забрал посторонний человек, украл, изнасиловал и выкинул в палисаднике возле жилого дома.
Это было или в конце семидесятых или в начале восьмидесятых годов(1978-1982гг.)Девочка выжила, но осталась искалеченной.
Остается надеяться на золотые руки хирургов, Божью помощь, терпение крошечки.
n.semenova• 12 июня 2015
Ответ дляМасюлька
кто запугивает?
Татьянка7800• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
Жаль, что нет таких казней, как на Востоке. На площади,перед толпой, что бы другим не повадно было.