Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи.
Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.
Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...
Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу,
в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..
Незнакомлюся• 12 июня 2015
Вот сайт ’Говорит Украина’. Только здесь нужно подавать заявку на участие. Может бабушка или другие родственники написали бы им. Нельзя дать замять такой ужас!
romanova_vika• 12 июня 2015
Какой ужас!!! Ну как можно изнасиловать годовалое дитя???? Как вообще может встать на годовалое дитя???? У меня просто в голове такое не укладывается.... Тем более, судя по справке ВК насиловал скотина еще и ’неестественным путем’.
Надеюсь, его падлу , на зоне как минимум так же ...
Дайте номер карты в личку, спасибо.
ЛедиДи• 12 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
решила под шумок солдатов обосрать?дело не в АТО,а в психике.Он изначально был уже с нарушениями в голове.
+ 1000000000000000
на гражданке таких .... не меньше. А этот ещё и выпивал, как я поняла, он просто невменяемый.
Кстати, если он дезертир, им должна была прокуратура и милиция заняться! За такое предусмотрена уголовная ответственность и лишение свободы от 2 до 5 лет, вроде.
Хотя, наказание часто бывает условным.
Запароленое одеяло• 12 июня 2015
все, я увидела где она, девочки, у кого реквизиты, дайте номер карты пожалуйста
Ответ дляОльга Руз
я вот думаю дезертир..а если он что то натворил там где служил и почуял безнаказанность не смог остановится.. вот гуманисты хреновы отменили смертную казнь
Таких нельзя казнить. Это для них, как спасение.
Таких кастрировать и обязать пахать и зарабатывать на лечение и содержание пострадавшего ребёнка. Ей же теперь предстоит очень длительная реабилитация, многочисленные операции, в будущем пластика и психологическая поддержка. Это всё стоит очень дорого.
Только вот контроль и исполнительная власть у нас НИКАКАЯ(((
Неновая почта• 12 июня 2015
Ответ дляNatashs
а я не хочу работать и делать отчисления ему в тюрьму ни то что на еду и капли воды ни дала бы..........
Патриоточка• 12 июня 2015
Если автор будет сбрасывать всем в личку реквизиты, у нее скоро закончится возможность отправлять сообщения, так бывает со всеми волонтерами рано или поздно им приходит сообщение-предупреждение за рассылку спама. Нужно ждать бабушкину карту в вк, автор похлопочите, чтобы номер карты побыстрее оказался на страничке