Масюлька• 11 июня 2015

Помощь пострадавшей годовалой девочке

Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи.
Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.

Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...

Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу, http://vk.com/club95894125
в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

ХЗ.
Боже, как малышку жаль…. Ей еще выкорабкаться надо!
Время не вернешь…
С.ка “папаша”

Это не папаша даже, а нелюдь тварь. Вот реально кто его семья, как они живут зная что их сын или брат такой урод... Я просто в шоке! Выкрасть и два дня насиловать малюсенького ребенка, реально отрезать член без наркоза и все.

astrex• 12 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
при чём тут ’понимала-не понимала’... ей было невыносимо больно!
малыши в таком возрасте отлично понимают, когда им делают больно. и, поверьте, долго помнят.
Боюсь признаться• 12 июня 2015
девочки, а в одноклассниках есть группа?
Кумушка• 12 июня 2015
Девочки мой муж после видео в шоке, сказал ’таких надо убивать’
как...как можно свою кровиночку????? у нс дочке 3 года.....
Ang_Elis• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
Ссылка в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

поделилась ссылкой
Заза777• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
добавилась к вам . Спасибо за пост !
Перепост
astrex• 12 июня 2015
Дечовки, я спать. Мне завтра страшую на ЗНО отвозить. А потом я с младшей, будучи за рулем, в Боярку. Мне надо выспаться. Хотя, не знаю, как уснуть...

Татьяна_28• 12 июня 2015
напишите и мне номер карты, пожалуйста, в лс
hamelionchik• 12 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

И? какого Вы хотите от меня ответа? Я не пойму…
Почему не слышали соседи? Откуда я знаю. Спросите у них.
Я Вам написала свои догадки и предположения. Вот и все.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
я тоже была в первом браке за уродом. слава Богу, не за таким. Но все равно. Молодость...

Это вроде второй, там еще старший ребенок подросток вроде.
Но то такое, любовь зла...
Таких уродов, наверное очень мало я лично второй случай знаю такой за свои не мало лет и слава Богу.
n.semenova• 12 июня 2015
Автор,у меня тоже из вещей коечто есть,и номер карты дайте,переведу что смогу,куда вещи можно малышке передать?
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Девочки, я читаю и не могу поверить своим глазам. У меня годовалая девочка, если бы к ней кто то притронулся, я бы его убила. Конечно сидеть за это пришлось бы, а я была бы нужна ребенку, но я наверное просто не подумала бы сразу об этом. Как будет известен счет, напишите в личку, переброшу сколько смогу.

А я сегодня с девочкой 1.5 месяца наигралась такая лапушка и тоже в голове не укладывается как оно могло такое совершить...
Трусиковед• 12 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я так же рассуждаю. Но мне кажется, что зубами разорвала бы на части.
hamelionchik• 12 июня 2015
Ответ дляastrex

скажите, а может еще дописать группу Вконтакте там?
Боюсь признаться• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Но то такое, любовь зла...
Очень много замалчивается. Люди, особенно в селах, не хотят огласки. Если жизни ничего не угрожает, то не особенно о таком и рассказывают. И раньше было много всего. Бабушка в селе жила всю жизнь. Говорит, что всякое видела в жизни. Но все равно, мое сознание не может это как-то осмыслить.... господи, как страшно когда вокруг столько нелюдей
После 18• 12 июня 2015
почему его вообще не пристрелили при ’попытке к бегству’, почему он в сизо еще не совершил ’самоубийство’((( в милиции есть все возможности(( зачем держать эту тварь
Кумушка• 12 июня 2015
Ответ дляПосле 18

+100000000000000000000000000
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Да, вы правы не про все случаи узнают только самые трагичные.
Но нелюдей очень много, это правда...
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляn.semenova
кто запугивает?
не знаю кто, не говорят, оберегают маму лишний раз, наверно семья того ублюдка(простите)

ПростоБелка• 12 июня 2015
Бля!! Как, КАК можно за изнасилование ребенка от 10 до 15!!! С*ка, девочке здоровье и жизнь поломал, и только 10 лет уроду? Какое ж это правосудие?
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

В группе пока решили ничего не писать, так как появились люди, которые обвиняют теперь их в мошенничестве, что они не имея показателей и достаточного количества документов на что они собирают деньги, хотя семья денег не просила, люди сами захотели помочь, номер счета только вчера вроде открыли...
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляТрусиковед

Счет есть , напишите в личку, не успеваю за всеми читать, простите
hamelionchik• 12 июня 2015
скажите, а почему у меня на ФБ репостится только сама ссылка на Кидстафф? (на эту нашу ветку)
Снежана Денисовна• 12 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

он оттуда не выйдет просто, там с такими делают то на что они заслуживают
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Но то такое, любовь зла...
Первый, старший ребенок идет в первый класс
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляhamelionchik
а что это значит?
hamelionchik• 12 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

главное, чтобы он “психом” не прикинулся…
автор Масюлька • 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не знаю, можем сами создать
Leila_1• 12 июня 2015
оже, меня первый раз в жизни парализовало в прямом смысле этого слова.
Помолюсь за девочку,
Кто занимается, киньте реквизиты куда перекинуть деньги на лечение
n.semenova• 12 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы не тому написали,это Айболитовна так посчитала,Да,тут что в сознании что без-как она выжила бедная?