Всех анонимов аноним• 12 июня 2015
Кариозный зуб у ребенка
Девочки миленькие подскажите,сегодня в саду был стоматолог,вердикт кариозный зуб,дочке 4,5года,завтра едем в стоматологию,очень боюсь,стоматолога не видела,сказал воспитатель,это уже запущенный или как???
Радость моя• 12 июня 2015
а нам не видно ’запущенный или как’, как по вашему мы можем определить это?
Мона Лиза• 12 июня 2015
да не бойтесь.у вас уже сравнительно взрослая девочка.мы с 1,5 лет пломбируем зубки.дочка мечтает стать детским стоматологом теперь.Главное,не оставлять как есть.пусть и молочный,и выпадет со временем,но лечить нужно.