Ноу коммент• 12 июня 2015

Есть ли смысл ложиться спать на 1 час?

Есть ли смысл ложиться спать на 1 час? или лучше разбудить ребенка пораньше, погулять, и лечь с ним на дневной сон?
А я с косою• 12 июня 2015
Конечно нет, думаю не проснетесь через час!

автор Ноу коммент • 12 июня 2015
думаю, а не вредно вообще ночь не спать?......

переживаю
Дадосвидания• 12 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

переживаю

Нет, не вредно.Я когда-то две недели не спала.
автор Ноу коммент • 12 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

издеваетесь?
Дадосвидания• 12 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

издеваетесь?

Нет,я очень впечатлительная,когда первый раз поменяла работу я так переживала,что была бессонница две недели.
Sharkarianka• 12 июня 2015
Я бы лягла. Все-таки хоть немного, но отдохнете
Шкала Радости• 12 июня 2015
два раза в жизни не спала сутки. для меня это пытка. после суток без сна я сплю на ходу, состояние ужасное. поспите лучше днем. час вам ничего не даст

Менее Более• 12 июня 2015
чем час спать, лучше вообще не ложиться. Я полсе такого сна встаю с головной болью
Беззубовна• 12 июня 2015
если это до 6 утра - можно поспать час. если 9 и т.д. - то лучше уже после обеда, с ребенком
posud.org• 12 июня 2015
Конечно есть смысл, вы за 1 час можете отлично выспаться.
автор Ноу коммент • 12 июня 2015
спасибо всем. поспала 2.5часа - как будто всю ночь спала