Боевая• 12 июня 2015

Как-то меня попросили знакомые взять на квартиру их дочь девочку-студентку.Хотя

ей давали общежитие от Университета.Я согласилась.Она начала со мной дома соперничать,говорила мне,как нужно одеваться(хотя я считаю что я одеваюсь хорошо и у меня есть вкус,а она сама с села с Житомирской области),начала водить в квартиру жениха,смотрю уже подсмеиваются надо мной,т.к. они были детьми обеспеченных родителей,и в то время у них были мобильные телефоны.Вот так,сделай людям хорошо,пойди им на уступки,а благодарности никакой не было.
Попижёновна• 12 июня 2015
Чего терпели ? Надо сразу выставлять с вещами на выход
Пушкининиана• 12 июня 2015
То есть мыслями о ремонте и подруге поделились...т Теперь о девушке- студентке?
как попёрло с утреца
Пушкининиана• 12 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010826
Перемелица• 12 июня 2015
я принципиально ни кого к себе на работу не беру из ’своих’ и тоже самое с квартирой!!делаешь добро,а будешь во всем виноват!!
Пушкининиана• 12 июня 2015
Вот не пойму, тролит, или действительно в психологической помощи нуждается?
мультик вспомнился на тему ’всё плохо’

хорошего всем настроения
Крошка Енот• 12 июня 2015
и что из села из Житомирской области это приговор и вкуса быть не может?так выгоните ее...
Швабристка• 12 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
как попёрло с утреца
ну, надо же троллингу учиться? неумело - но сойдет
Мне без сахара• 12 июня 2015
Ответ дляПушкининиана

Дада, это она)
пАлАвинкА• 12 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
история произошла лет 15 тому назад, почитайте внимательно
Пушка заряжённая• 12 июня 2015
Я бы поняла, если бы ей не досталось общежития и ей срочно нужно было жилье, а жить негде и денег нет, но если ей давали, а она не захотела, так пусть бы снимала квартиру или комнату. При чем здесь вы, вы же не благотворительная организация? Я прожила в общежитии 2 года, все было нормально, никаких там ужасов не было, наоборот лучшее время в жизни, весело было. А если барышня склонна к ветренному поведению, то отсутствие общежития в ее жизни на ее ветренность никак не повлияет. Пусть идет в общагу и не выпендривается, я бы наоборот своего ребенка отправила специально, это школа жизни. Я там и готовить научилась, и ответственной более стала, посмотрела как себя ведут другие, все как на ладони, научилась больше разбираться в людях.
Ластоноша• 12 июня 2015
и это вас до сих пор бомбит так от девочки подростка???
Галябалована• 12 июня 2015
Капец, уже 15 лет страдаете?
Онанимный пользыватель• 12 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Капец, уже 15 лет страдаете?

ага, я как прочитала ’т.к. они были детьми обеспеченных родителей,и в то время у них были мобильные телефоны.’,сразу подумала,это ж сколько лет тётка страдает без благодарности
Мафиозная• 12 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Представляете, сколько пще тем вререди?)))))
Ждемс. Следующие наверно будут:
-когда-то сходила с парнем на свидание и он больше не позвонил
-с подругой выбирали туфли, она одобрила, а потом подсмеивалась
-подруга ездит на море, говорит за свои деньги, но мне кажется у нее спонсор, как теперь с ней дружить?
-продавщица в соседнем ларьке обсчитала на 37 коп. Пойти с ней поругаться? Как после этого верить людям?
Мафиозная• 12 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Нельзя быть такой серьезной)))
РокерША• 12 июня 2015
если она из обеспеченной семьи..почему ей родители не могли снять квартиру
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

Да,год терпела.Потом вышла замуж , слава богу,а то они думали мне уже на голову сесть.
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляРокерША

Так на шару ведь.
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

вкус может быть , но не надо же думать,что она лучше всех.
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная

Ждемс. Следующие наверно будут:

Вы умничка,МОЛОДЕЦ!Так держать!
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляПеремелица

Спасибо!Вы меня поняли!Удачи вам во всем!