ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2015

Как вам сумочка?

http://wallet.ua/catalog/Clutches/Casual_clutches/... Живу скромно, но стараюсь покупать хорошие вещи. Намечается торжество, она подходит мне под одежду
Результат:
вже голосів: 63
23 (36.51%) нет
22 (34.92%) нравится
18 (28.57%) можно найти подешевле
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
не нравится

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
Ну раз подходит, то берите - не парьтесь
вкусы у всех же разные )
Мечты сбываются• 12 июня 2015
Мне кажеться дороговато для такой сумочки.
posud.org• 12 июня 2015
Очень классная
В шоколаде• 12 июня 2015
мне не очень
Тирамисик• 12 июня 2015
не очень( но если вам нравится и подходит - не задумывайтесь!
Indigo_Girl• 12 июня 2015
смотря под что будете одевать) а так, вроде качество не плохое, выглядит прилично, по крайней мере.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Ответ дляIndigo_Girl
http://fashiongroup.kiev.ua/firms/pandv/model/2291...
Птица секретарь• 12 июня 2015
Сумка обычная, я бы мимо прошла, но у каждого свои вкусы, для меня она просто обычная... ни хорошо ни плохо

автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Дешевле 1000 не встречала. К примеру искала кошелек небольшой на подарок ( кожа) 960 грн, в том году 300- 400 грн были
автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
все мы разные, с разным достатком. А я бы счастлива была
matyakaslova• 12 июня 2015
Была такая смнекрасная . Ушатала я ее быстро . Качество хорошее , мягенткая и удобная .
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
мне не понравилась тк она ’тетская’
автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
мне не понравилась тк она ’тетская’
для детей или для тетенек?
Котенок аки рысь• 12 июня 2015
вы так расписали эту сумочку, значит уверены что вам нужна именно такая. зачем просите здесь совет? вам нравится - берите. одна и та же вещь может на разных людях смотреться совсем по-разному, так и с сумкой. вы же себе ищите.
Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2015
А Вы заказывали с этого сайта? Как Вам в носке сумочки?

Ваш выбор симпатичный, если подходит под гардероб - берите смело.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

пока нет, не заказывала
Stup@k• 12 июня 2015
Извините, может не в тему. Я себе эту присмотрела https://www.kidstaff.com.ua/gallery-340619.html#10.... Тоже сомневаюсь. Меня размер смущает, а цена отличная.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2015
Сумочка симпатичная.Платье тоже.

автор ЯспАкойнаЯ • 12 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сумочка симпатичная.Платье тоже.
Спс