Цветик-семицветик• 12 июня 2015
В Киеве появился маньяк, который убивает детей
Девочки с Харьковского, кто-то что-то слышал про это?
Инфо
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
кроме этой таблички на дверях в инете больше вообще никакой информации нет! а это очень странно... уже были б и фото и видео и т.д...
Брынза• 12 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
+100
сама сижу и думаю что за кипишь.
Люблю Украину• 12 июня 2015
ужас!!! я вообще наблюдаю часто, что дети по 6 лет, сами гуляют уже а мамы дома сидят!
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
Ответ дляБрынза
+100
сама сижу и думаю что за кипишь.
такое чувство что ictv сами табличку повесили-чтоб рейтинг поднять, и все по садикам инфо разнесли..
пока не увижу в прессе доказательств-не поверю!
какой садик, где нашли, кто нашел и т.д.
Маша хороша• 12 июня 2015
Садик №7 (на Григоренка) вчера заведующей из районо пришла телефонограма, вечером сообщали всем родителям. Страшно...
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
случилось в садике №7? или телефонограмма пришла в садик №7?
Перловая Кашка• 12 июня 2015
Об этой истории не знала, но очень насторожила работница сада. Муж зашел в сад, забрать ребенка чуть раньше обеда, его в коридоре встретила женщина и начала расспрашивать кто он куда идет, в какую группу ходит ребенок. Потом, получив необходимую информацию, извенилась и сказала:’Сейчас такое происходит...’ Муж так ничего и не понял. но раньше такого не случалось...
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
та все сады вчера предупредили на Харьке, вопрос в следующем-нгде и при каких обстоятельствах это произошло?
Маша хороша• 12 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Пришла телефонограмма в наш сад, что в нашем районе маньяк, чтобы были очень внимательны и ни на шаг не отпускали даже вперед детей.
Цветик-семицветик
• 12 июня 2015
при каких обстоятельствах это произошло? Ребенка убили в садике?
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
та никто не знает, это ж вы вообще то инфо разместили..
Цветик-семицветик
• 12 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я не с Харьковского... Но на какой-то площадке это произошло,может кто знает больше информации...
Барабасиха• 12 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
На Теремках в школе 2 детей изнасиловали. Что ж делается-то???
Но они живы? Когда произошло?
А вообще как-то странно, что не пишут о пострадавших и обстоятельствах смерти. Лишь бы жертв было мало (или не было вообще) и это не стало действительно скрытием информации, чтобы не сеять панику.
Еще настораживает, что инфу в садиках в первую очередь разместили, возможно, инцидент произошел именно там. Ведь не секрет, что именно летом большинство воспитателей в отпуске. Часто за детками следит один воспитатель, который тоже может отлучиться и не все уследить.
Черепаха Тортила• 12 июня 2015
Около 10 дней назад шла с дочкой на русановской набережной 4.5года) в светлое время суток, навстречу шёл мужик , он остановился и стал пристально рассматривать ребёнка что-то приговаривая. Настолько стало жутко, я его просто оббежала и пошла к рядом находившимся рыбакам, он стоял обернувшись и ещё некоторое время наблюдал за нами. Но смотрел именно на дочку.
Ищу-брожу• 12 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
жесть :(
Царь-Матушка• 12 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы соучастница следующего убийства ((((( Не позвонили же в милицию, фоторобот не составили?
Черепаха Тортила• 12 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну Вы даёте! Впервые сегодня слышу, что что-то происходит. И что нужно сказать было милиции, на моего ребёнка пристально смотрел явно нездоровый дядька?
Брынза• 12 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ужас! А почему Вы не спросили у него ’ что Вам нужно?’