Сфера влияния• 12 июня 2015

Девочки как добиться такого цвета волос ?Фото внутри

что это краска или тоник кто знает ?
Катька Пушкарева• 12 июня 2015
ужас какой
Дуболом• 12 июня 2015
похоже на помесь...красок
автор Сфера влияния • 12 июня 2015
Ответ дляbesenka
похоже на помесь...красок
меня интересует какая именно краска
Дуболом• 12 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
меня интересует какая именно краска

а мы откуда знаем?
автор Сфера влияния • 12 июня 2015
Ответ дляДуболом

а мы откуда знаем?
вы не знаете а другие могут знать
Отмотала своё• 12 июня 2015
это исходник надо видеть
Силиконочка• 12 июня 2015
Ответ дляДуболом
похоже на помесь...красок

Поддержу - по любому игра с оттенками ..
Автор выход на телефон фотку и проверенному мастеру - возможно с 1 раза не ляжет как надо - но 2-3 раз окраски получится ... конечно такие результаты зависят не только от мастера но и от марок красок с какими он работает .
палка-копалка• 12 июня 2015
я это фото показывала своему мастеру, но она не сильный спец и не получился результат. Это фото у меня даже распечатанное есть)
Безникая• 12 июня 2015
в хороший салон, к хорошему колористу, здесь смесь блонда, пепла,розового дерева, а в супермаркете вы не купите тюбик и не получите такую гамму оттенков.
Кукуша• 12 июня 2015
был такой оттенок у меня , платиновый блонд + тоник розовый жемчуг(кол-во минут нужно подобрать индивидуально)