Не служанка• 12 июня 2015
Какое имя Вам больше нравится?
Вчера на УЗИ узнали, что ждем мальчика)) Но с мужем никак не можем придумать имя малышу... Выбрала несколько вариантов, которые мне приглянулись: Артур Богдан Герман Глеб Гордей Давид Егор Захар Клим Макар Марк. Какое Вам больше нравится? Нужно хоть немножко сузить перечень))))
Клептоманка• 12 июня 2015
когда родите -посмотрите по дню именин (какое имя в этот день)так и назовите
Не служанка
• 12 июня 2015
Как по мне, Герман Александрович - классно звучит, но детки сына потом Германовичами и Германовнами будут... не созвучно как-то...
Не служанка
• 12 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
Клим,Давид,Марк,еще Назар
И мне Назарчик нравится, но так сестра племянника назвала...
Бабканадвоесказала• 12 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Александрович отчество)))
Марк Александрович звучит хорошо
Я бы в первую очередь ориентировались на то, какое имя для меня лучше звучит и особенно в разных интерпретациях - уменьш. ласкат., сокращенно. Ну и конечно, чтоб имя легко произносилось. Из предложенных Вами мне больше всего нравится Марк, Макар еще неплохое. А там, смотрите в родзале, какое имя больше всего подходит))
Чудо в декрете• 12 июня 2015
Ответ дляAkvalita
Герман Александрович не звучит
С Александрович звучит все кроме Константин и Александр.
Не служанка
• 12 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
вот и мне кажется, что отчество ооочень универсальное, почти со всеми именами хорошо звучит))) поэтому и сложно определиться, слишком много имен нравится)))
гражданинГрубиян• 12 июня 2015
Мне из Вашего списка нравится Глеб))
У меня старший Мишенька, младшего собирались назвать Андрюшей, родился на Алексея! теперь у нас Лешенька:))
Когда родится - определитесь!)