Кукарачка• 12 июня 2015
Что это может быть?
Ребенок ночью просыпается и сильно кричит. И так минут 15-20. Потом засыпает как ни вчем не бывало. Днем все нормально. Ребенку 2,6.
Изподтишка• 12 июня 2015
у моего также было где-то с 1.10 до 2.2. так и не поняла в чем причина.
при чем кричит вроде как во сне, ни на что не реагирует.
13чудоСВЕТА• 12 июня 2015
и у нас так бывает. причем ничего не помогает, ни вода- горшок- успокаивание- крик и тд
невролог сказал все нормально. зубы уже почти все есть. думаю перевозбуждение днем
даю на ночь нотту, помогает
Творог для розжига• 12 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Я уже думаю испуг, или болит что-то?
Сглаз!100%.
Мастер Класс• 12 июня 2015
И у нас такое было где-то в этом возрасте.Может снится чего,а они ещё не умеют отличить сон от реальности
Кукарачка
• 12 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
да.. когда пытаюсь успокоить- еще сильнее начинает
13чудоСВЕТА• 12 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Я уже думаю испуг, или болит что-то?
я не думаю что что-то болит, а то прям именно ночью и четко 15-20 минут
а вот испуг, плохой сон, переизбыток информации и перевозбуждение нервной системы-запросто
Изподтишка• 12 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да-да, я тоже склонялась на перевозбуждение нервной системы
Кукарачка
• 12 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
как помочь, что делать?
13чудоСВЕТА• 12 июня 2015
Ответ дляКукарачка
как помочь, что делать?
мой вариант помощи Вас не устраивает?
Кукарачка
• 12 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мой вариант помощи Вас не устраивает?
нотту? ок. почитаю к ним инструкцию