Чумачечая Весна• 12 июня 2015

Есть вопрос к риелтору.

Девочки, возможно, кто- то работает риелтором. Мне нужно понять какая стоимость аренды частного дома в киеве сейчас? Дом на ветряных горах,новый ремонт вся техника и мебель - заходи и живи. На 2 эт. 3 спальни( взрослая и 2 детских).1 этаж- гостевая, гардеробная - отдельная комната,гардеробная в коридоре,студия кухня 40 метров,прихожая 7 меня. 2 санузла(1 и 2 этаж). Беседка,гараж,место для 2 ой машины,погреб. Все сделано на совесть.маршрутка останавливпеься под воротами,до магазина садика и школы5-7 мин.пешком.
Аренда долгосрочная. Общая площадь дома ок.200 М.
автор Чумачечая Весна • 12 июня 2015
Кто хочет сказать,что бы промониторила сама - уже сделала это. Стоимость очень разная от 10000 до 60000. Не могу понять от чего зависит.