Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2013
КОФОЛ от кашля.
Ребенку 4 года, назначили сироп кофол. Диагоз-бронхотрахеит. Кто пробовал, кому помогло. Хочу услышать Ваши отзывы.
Lukyanchikova• 02 апреля 2013
Я пробовала, результат не так что бы фонтан, но нормально. (он более натуральный, а как известно, то химические препараты действуют быстрее). Но на вкус
. У меня малый все сыропы пьет с удовольствием, даже противный инспирон, но этот всегда просит запить. Там кажись ментол или что то подобное.
Поддакиваю иногДА
• 02 апреля 2013
Ответ дляLukyanchikova
спасибо за ответ