На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
показать весь текст
Ответ дляLevskaya
подниму тему, но я бы однозначно обратилась в группу поиска пропавших Эллины Гофман (работает только с родственниками или одним кем-то близким, в крайнем случае вололнтером )
Как уже упомянули волонтер немного растерян сам. А родителей и родственников еще не знаем.
У нас в Полтаве тоже частенько детки теряются, одного парня 15 летнего нашли мертвым спустя неделю, один лет 9 вроде гулял с друзьями сутки, еще один 11 лет тоже гулял трое суток... ужас в общем, я в таком возрасте вокруг двора только ходила. Дай Бог все хорошо с малышкой!
Счастье есть• 12 июня 2015
Досадная тема. Дурацкие воспоминания поисков Инны Лукьянович всплывают в голове, которые даже озвучивать не поворачивается язык.
Пусть только жива найдется. Дай Бог сил родителям.
Пусть только жива найдется. Дай Бог сил родителям.
Счастье есть• 12 июня 2015
Ответ дляTanusha22
У нас в Полтаве тоже частенько детки теряются, одного парня 15 летнего нашли мертвым спустя неделю, один лет 9 вроде гулял с друзьями сутки, еще один 11 лет тоже гулял трое суток... ужас в общем, я в таком возрасте вокруг двора только ходила. Дай Бог все хорошо с малышкой!
9 лет гудят сутки...я подозреваю, что семья - еще та, раз ребенок считает это нормой.
Счастье есть• 12 июня 2015
Ответ дляrjntyjr
в топ
вас пост не несет никакой ценности для поднятия темы. Напишите пару слов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
кошмар’’