Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Orxidea@• 12 июня 2015
В топ

alisa_ak• 12 июня 2015
Солнышко, найдись! Живой и невредимой!
Yana_S• 12 июня 2015
Ответ дляLevskaya
Господи, защити, спаси, сохрани маленького ангелочка!

не называйте живых детей ангелочками..аж не по себе
Лою• 12 июня 2015
Поддерживаю всех!!!!! в топ
kisynya• 12 июня 2015
Какой кошмар. Лишь бы жива и здорова была!
let _luck• 12 июня 2015
не знаю, была уже эта информация..., оказывается она не местная! Последний год ребенок жил в Киеве. В конце мая приехала с родителями на каникулы к родным.
vichenka• 12 июня 2015
Ответ дляlet _luck
Дай Бог,чтоб девочка просто потерялась...

Кристалина• 12 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабу Твою Анастасию. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Анастасия найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена_ТМ )• 12 июня 2015
let _luck• 12 июня 2015
Ответ дляvichenka
возможно, ведь совсем недавно в городе
lisann• 12 июня 2015
Пусть малышка поскорее найдется!! Терпения родителям!! Молимся!!!
starmn• 12 июня 2015
Пусть малышка быстрее найдется!
geranniya• 12 июня 2015
Пусть ситуация разрешиться благополучно!!!
Hеlеn• 12 июня 2015
Только зашла на совтчицу. Может, что слишно за малышку!. Найдись солнышко!
kd_777• 12 июня 2015
Пусть ребенок найдется живым и злоровым!
Vika26• 12 июня 2015
Ответ дляlet _luck

Писали выше. Настораживает, что ночь прошла, девочка по возрасту 2-3 класс, как минимум в магазин бы зашла, да и люди неужели не обратили бы внимание на поздно гуляющую девочку одну...
Боже, пусть поскорее найдется, обновляю тему с такой надеждой, что уже нашлась....
mona27• 12 июня 2015
Пусть все будет хорошо! Настенька найдется живой, и невредимой!
SvetaLuka• 12 июня 2015
Настенька, найдись!
let _luck• 12 июня 2015
Ответ дляVika26

к сожалению люди настолько стали безучастны(, никого не настораживают такие моменты(

kapichka• 12 июня 2015
Господи убереги девочку!!
white_Zefirka• 12 июня 2015
Пусть ребенок вернется к родителям!
kokakok121• 12 июня 2015
Лёля 1986• 12 июня 2015
Благополучного исхода ситуации!Сил родителям!
Алла Голландия• 12 июня 2015
Блин как страшно.
Почему бы не применить европейский опыт при таких случаях. В Голландии если пропадает ребенок, поступило заявление в полицию. И сразу же на все мобильные приложения ( телефоны) приходит СМС с информацией и фото ребенка.
tanya&dasha• 12 июня 2015
Дочь почти такого же возвраста. Как можно отпускать ребенка одного вечером гулять! Тем более сейчас, в такое время! Пусть малышка найдется поскорее! Просто в голове не укладывается, она так на мою доченьку похожа((((
Divinity• 12 июня 2015
MamaMarina1978• 12 июня 2015
lolala_helen• 12 июня 2015
родителям сил, малышке вернуться домой невредимой !
КРАСА-КОСА• 12 июня 2015
Настенька заенька найдись
viktoria141178• 12 июня 2015
удачных поисков, пусть только живая и невредимая придет домой