На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Мать-Герой• 12 июня 2015
Ужас!Показала своё 8 ми летней дочке так как у неё возникать стал вопрос почему её подруги сами в школу ходят а я её не пускаю.А по теме очень меня затронула эта история,только неделю назад как не Закарпатье убили 9 то летнюю тут новая история,желаю чтоб нашлась живой!
tanya&dasha• 12 июня 2015
Ответ дляMamaMarina1978
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабу Твою Анастасию. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Анастасия найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
аминь!
думаю жива, взрослых рядом не вижу ( не преступление), в какой - то местности долго находилась одна..
мое предположение ( чувство) ребенок заблудился или что то подобное, помощь будет от какой-то женщины, возможно она ее видела...ищите!!осталось чуть чуть..
не экстрасенс, но немного практиковала...могу ошибаться, но надеюсь что нет.
Ответ дляSea Wave
очень надеемся, что Вы правы