Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляNeytiri
блин время такое вообще нельзя одних отпускать
у меня вчера знакомая, которая долго думала, нужны ли ее ребенку часы с gps трекером, заказала вчера несколько- я думаю при такой жизни, такое должно быть на каждом ребенке, тем более что они выглядят как обычные часы, а особенно у всех, кто сам гуляет и ходит в школу

Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Удалено администрацией...
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Удалено администрацией...
первое, что снимут с похищенного ребенка (((( особенно при рекламе и распространении гаджета ...
Mama Sofii• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S

тоже хотела это написать, единственный эффективный жучок это в пломбе зуба, читала недавно
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
Это точно!!!! Кошмар, страшно растить дитей! Хоть жучки им где-то под шорты вешай(((+
Levskaya• 13 июня 2015
но почему нет никаких новостей....почему ничего никто не ивдел...как любовник к кому-то приходит - -весь дом видит, а как ...

marydgayne• 13 июня 2015
Девочки, в Вк написали, что Настю нашли http://timenews.in.ua/182502/telo-propavshej-devoc...
Levskaya• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Удалено администрацией...
спасибо за идею, цена какая?
Ksenia_25• 13 июня 2015
ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКОВ. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА, ХОТЯ БЫ ПРОХОЖИХ ОПРАШИВАТЬ. ГАРАЖИ, ПОДВАЛЫ можно осматривать

телефоны кураторов поисков

Александр куратор группы, что на пед. училище 0974916877

Ольга 0995503952

Антон 050 322 79 55

ПАБЛИКИ в ВК, посвященные поиску. Актуальная информация о необходимой помощи

https://vk.com/poisk_nasti

https://vk.com/club96088392

ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ, заодно поддержите тему в топе
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляmarydgayne

О Господи.................
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо за идею, цена какая?
в китае дешевле, на амазоне дороже - 50-100 уе, надо смотреть, они все разные
marydgayne• 13 июня 2015
господи, слов нет, да когда уже эти мрази перевелуся
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S

О Господи.................
Marynet• 13 июня 2015
Ответ дляmarydgayne

может информация быть неточной?
Yana_S• 13 июня 2015
Сил родителям пережить это горе.....
нет никаких слов. одни слезы ((((
Мягких облачков ангелочку...
aleksandra1202• 13 июня 2015
О боже!!!!
fruktoza• 13 июня 2015
БОЖЕ,ТОЛЬКО БЫ ЭТО БЫЛО БЫ НЕПРАВДОЙ..!!
Levskaya• 13 июня 2015
ппц

zayakat• 13 июня 2015

телефоны кураторов поисков

Ольга 0995503952

Антон 050 322 79 55

https://vk.com/poisk_nasti

https://vk.com/club96088392

елена• 13 июня 2015
Да, в группе отписались, что нашли на о.Хортица тело девочки, сейчас идет опознание. Какое горе родителями.
Marynet• 13 июня 2015
Ответ дляелена

кошмар
Mama Sofii• 13 июня 2015
Ответ дляzayakat

телефоны кураторов поисков

Ольга 0995503952

Антон 050 322 79 55

https://vk.com/poisk_nasti

https://vk.com/club96088392

это верная информация ?
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляfruktoza

а станет легче, если убили какую-то другую малышку?....
это все ужасно, жуткая трагедия..
aleksandra1202• 13 июня 2015
Какое горе родителям! У меня не укладывается в голове, каких мразей носит белый свет! Храни господи всех дитей!!!
Anffissa• 13 июня 2015
в топ!
Veroni44ka• 13 июня 2015
nexo4yxa• 13 июня 2015
Господи, как таких выродков земля носит??? Царство небесное крошке
kachka• 13 июня 2015
Господи как страшно, плачу, может это не она? Но в любом случае найден труп ребенка, изверги и твари......
tanya&dasha• 13 июня 2015
О Божеееееее