На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляNeytiri
блин время такое вообще нельзя одних отпускать
у меня вчера знакомая, которая долго думала, нужны ли ее ребенку часы с gps трекером, заказала вчера несколько- я думаю при такой жизни, такое должно быть на каждом ребенке, тем более что они выглядят как обычные часы, а особенно у всех, кто сам гуляет и ходит в школу
Mama Sofii• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
первое, что снимут с похищенного ребенка (((( особенно при рекламе и распространении гаджета ...
тоже хотела это написать, единственный эффективный жучок это в пломбе зуба, читала недавно
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
Это точно!!!! Кошмар, страшно растить дитей! Хоть жучки им где-то под шорты вешай(((+
ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКОВ. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА, ХОТЯ БЫ ПРОХОЖИХ ОПРАШИВАТЬ. ГАРАЖИ, ПОДВАЛЫ можно осматривать
телефоны кураторов поисков
Александр куратор группы, что на пед. училище 0974916877
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
ПАБЛИКИ в ВК, посвященные поиску. Актуальная информация о необходимой помощи
ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ, заодно поддержите тему в топе
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо за идею, цена какая?
в китае дешевле, на амазоне дороже - 50-100 уе, надо смотреть, они все разные
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
Mama Sofii• 13 июня 2015
Ответ дляzayakat
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
Девочки, в Вк написали, что Настю нашли
это верная информация ?
aleksandra1202• 13 июня 2015
Какое горе родителям! У меня не укладывается в голове, каких мразей носит белый свет! Храни господи всех дитей!!!