На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Да, по Украине я знаю что пропадают. А это ребенок в Запорожье и почти 2 суток назад. Сразу среагировали и ищут. Обратились к жителям. Не скажу за милицию, а скажу за обычных граждан которых очень много и которые объединяются в соц. сетях и безвозмездно печатают , расклеивают, раздают листовки и разъезжают по области на машинах БЕСПЛАТНО и не потому что связи и знают кто родители, а потому что пропал ребенок. Может и милиция не сидит без дела, т.к. пошел такой резонанс. Что обычные волонтеры и горожане так активно разыскивают, тем более первые 3-е суток решающие.
Ответ дляСолнечная Танечка
это правда, пусть жесткая, но правда, не было у родителей денег и связей, вся милиция эту ночь спала бы дома ( те же листовки печатают за деньги массово, маленький % люди сами печатают и тд
Причем деньги...Десятки добровольцев прочесывающие балки,работники 5 детской листовки печатали,добровольцы.ЯЯ в Хортицком районе не слышала раньше о похищении детей.Вчера все усилено распространяли инфу по всем соц сетям,знакомых просили репостить.Просто очень много людей,которые не остались равнодушными,не списывайте все на деньги и связи
Ответ дляСолнечная Танечка
Девочки с грудничками в колясках листовки просили дать,ходили расклеивали-тоже деньги???
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляMALINA_M
да, но я сейчас вам покажу сколько детей пропадает в том же Днепропетровске и первые дни вообще ни кто ничего не делает(( и ответ на вопрос ’почему’- очень прост, для того чтобы люди что то делали, нужен массовый кипиш, который возможно сделать при наличие связей и денег... те, остальные, пропали ни вчера, они просто числятся в розыске и ни кто о них по сути ничего и не знает, в каждой области много детей числятся и о них нет груп поддержки в соцсетях, ни кто не клеет листовки и тд
ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКОВ. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА, ХОТЯ БЫ ПРОХОЖИХ ОПРАШИВАТЬ. ГАРАЖИ, ПОДВАЛЫ можно осматривать
телефоны кураторов поисков
Александр куратор группы, что на пед. училище 0974916877
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
ПАБЛИКИ в ВК, посвященные поиску. Актуальная информация о необходимой помощи
ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ, заодно поддержите тему в топе
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляpantera_i
да я сама расклеивала, но в 99 % эти листовки оплачиваю родители и распечатывают , а люди просто клеят , поверьте ни кто сам не печатает не ходит и не клеит ... для этого нужна вот такая ситуация, когда родители очень =быстро смогли поставить пол города на уши
0996700747• 13 июня 2015
Даже врагу,такого не пожелаешь.. Но статистика,увы,не утешительна.Госпади! Помоги её найти!
Ответ дляСолнечная Танечка
Лично знаю Андрея Бобкова,я бывший работник 5 детской, вчера весь день обзванивала знакомых и просила репостить,девченки листовки из больницы просили,что бы расклеить.Хортицкий район не большой,все друг - друга знают.Поэтому не остались люди в Запорожье равнодушными к ситуации и начали помагать,просто оперативно все подключились и помагают кто чем может.Очень плохо,что о других детках так не позаботились.Если бы люди были не так равнодушны к чужой беде- в мире стало бы лучше жить
Ответ дляСолнечная Танечка
Почитайте ВК-сколько людей готовы сами печатать и реально делают это
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляpantera_i
все верно его знают многие в городе и он знает многих, а если бы папа девочки был ’не кем из зажопинска ’, то было бы все как всегда.. не равнодушных можно найти и оми есть, но они только помогают, когда основную волну кипиша запустили и когда уже милиция, тв, куча знакомых, людей ищут, в стране каждый день пропадают дети, и ни кто так не ищет их активно и дело не в городе, а том что есть связи,знакомства и деньги и только тогда есть шанс зацепить обычный людей, которые готовы помогать, всю ночь пол милиции не спало и искало- думаете в другой ситуации было бы так же ? не хочу больше априори понятные вещи тут писать, которые понятны всем... я также переживаю и с не сплю за Настеньку, у меня тоже есть ребенок , но я понимаю и знаю отлично как ищут детей, когда нет ни денег ни связей- о них вообще ни кто ничего и не знает((
Бедные родители....я как вспомнила когда на рынке потерялся мой 2,5-лет сын. (я оставила их с мужем в очереди за помидовами., я всегда и везде его за руку держала, а муж нет - отвернулся - А СЫНА НЕТУ....небо было темным и думала мужа прибъю...благо нашелся , пока мы метались по рынку спрашивая всех - ребенок шел нам навсечу.
Очень хочу, что бы девочка нашлась живой и здоровой.
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне все-равно кто родители и есть ли связи. Попросили помочь - помогаем просто по объявлению в соц. сетях. Позвонили по номеру координатора вчера и пошли на поиски. Только бы ребенок нашелся быстрее!!!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
появилась новая ссылка на местном сайте , кто может помочь лайкнуть в соцсетях
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
телефоны кураторов поисков
Ольга 0995503952
Антон 050 322 79 55
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
репост ВК
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляNeytiri
у нас тут в Киеве педофил какойто по школам ходит,вот Правого сектора на него нету
и у нас, Бровары