На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляtanya&dasha
Зачем тогда такое писать!
Там ВК знаете сколько малолеток набежало и у каждой папа-дядя-тётя имеют ’достоверную информацию’
Достали
Пишут: тело привезли к педучилищу на опознание. Ну бред, катают по всему городу
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляnatali03p
Ужас какой!!!(((( Какое большое горе для родителей!!! Надеюсь на то, что Господь накажет того, кто это сделал
Стоп вода
Ответ дляekaterina_28
Достали
Бред конечно, там на месте, судмедэксперты работать не один час должны. А пишуть, что тело по городу катают
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляMilkaG
Ага, и все прям возле педучилища сидят, а как просят фото скинуть-тишина
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
так уже сама группа новость подтвердила(
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
а какое фото должны скинуть?
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Игорь Щербань
Наташа, ТПЗП опубликовало новость с ipnews
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Игорь Щербань
немного раньше, девочка, которая вчера участвовала в поисках и сегодня сама подтвердила эту же инфу про Хортицу, хочется надеется до последней секунды..
iriwka131313• 13 июня 2015
официального же заявления НЕТ!! Но все равно ужасно ,что нашли тело ребенка((( ужас. Этого урода надо насиловать всей страной(( Урод бл.
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ольга Несмашная
Опубликовано admin в сб, 2015/06/13 - 14:39
криминал Новости Происшествие
devochka.jpg
Тело девочки, которую сегодня, 13 июня, нали в посадке опознали. Это Настя Бобковой, 8 лет, которую разыскивают с 11 июня. Об этом ’ZaБору’ сообщил старший инспектор отдела связей с общественностью ГУ МВД области Александр Солошенко.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Ольга Несмашная
криминал Новости Происшествие
devochka.jpg

нет слов.......
095-321-81-51• 13 июня 2015
читаю в новостях что нашел хортицкий полк, позвонила знакомому туда,говорит такого нет...надеюсь она жива!
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ для095-321-81-51
видимо не туда звонила...
ekaterina_28• 13 июня 2015
На данный момент нет официального подтверждения, что это пропавшая 8-летняя Настя Бобкова.
Бойцы Самообороны Запорожья нашли мертвого ребенка
В соцсетях появилась информация о том, что в одной из лесопосадок Хортицкого района найдено тело девочки. Пресс-секретарь запорожской Самообороны Антон Алексеенко, который курировал поисковые мероприятия пропавшего ребенка, подтвердил что они действительно нашли тело девочки. Однако, они не могут сказать, что это именно Настя Бобкова.
В милиции ’Индустриалке’ информацию о смерти девочки не подтвердили, отметив, что поиски ребенка продолжаются.