На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Счастье есть• 14 июня 2015
Ответ дляKolyu4ka
Я вчера вычитала, что жена тоже в розыске, кто-то еще такое читал??
я читала, в ленте ВК
У меня дочь, тоже 8 лет.
Как представишь, как оно мучало бедного ребенка... Смертную казнь -по справедливости! Причем, не растрел, не эл.стул, а справедиво было бы НА КОЛ посадить. Как оно рвало ребёнка, так чтоб и получило по заслугам.
Но лишь бы справедливо, того, кто заслужил.
Ответ дляСчастье есть
ну знаете, человека, сделав такой шаг - вменяемым назвать сложно. Хоть и экспертиза может показать психически здоровым, но все же, отклонения от нормы - они есть.
а знаете, сколько у нас таких, не диагностированных? Я по роду работы сталкиваюсь-проходит по 200 человек в день- у некоторых шизофрения классическая! и эти люди живут ,как и все мы... не знаю, изучают ли уж так общество наше подробно, или статистика только среди мед.учреждений, но очень много людей с отклонениями психики той или иной степени
Ответ дляvetka
посмотрела фото. обычная семья. наверное это какая то месть...
Месть???Это в каком извращенном мозгу может возникнуть такой план мести????Смертную казнь зря отменили, за такое должна быть только смертная казнь,ублюдки недоделанные!Самое главное чтобы менты тех, кто виновен арестовывали, а не выбивали показания....
0996700747• 14 июня 2015
Ответ дляokcik75
у него же семья,ребенок...ну как такое сделать...ужас...
девочки,Вы как с др.планеты. Эти твари и своих детей насилуют,убивают. Что это показатель? Жена,ребёнок.. я сама из семьи где отчим оказался мразью-педофилом,только выяснилось это-когда моей сестре( его родной дочери) было 10 лет.. в мой адрес были не значительные выпады,я ребёнок маме не решалась сказать,на что-то большее не решался-знал,что если расскажу,ему мой отец или дед бошку оторвут..потом их не стало..и эта мразота вот такое над собственным ребёнком. У него от первого брака две дочки,в ходе разбирательств,выяснилось что,он пяти летнюю дочку заставлял др-ть.Самое ужасное в этом,что ходит эта тварь не наказанная( живёт с женщиной у которой дочь,и своих двоих родили -ему 55, искренне жаль деток) Мусора( именно МУСОРА) замяли дело,сказали что мама придумала и ребёнка научила..бред ,зачем???а доблестные соседи,тоже сказали чтоэо враньё,а если не вранье,что дура мол ты,такое на люди не выносят,каак?как втком оебезразличном обществе жить! Мы с мамой больших финансовых возможностей не имели,нанять супер-пупер адвоката,да и не факт что помянялось бы что-то! А ребёнку с этим жить. Поэтому девочек,которые пишут,что дело сошьют белыми нитками,понимаю. Типа дело резонансное и будет всё честно..хотелось бы. Только в чём резонанс?что советчица мусолит третий день? Такие случаии,к сожалению происходят каждый день и то что мы не знаем обо всех,это не значит,увы,что это происходит единично. Для мусоров это просто работа и не более..дети ни дети,это просто их работа
lotareva.anna• 14 июня 2015
Ответ дляЛеся 1
Если в тюрьме узнают по какой статье сидит, ему там сладкой жизни не ждать.
100%... ждет петушиная жизнь...
lotareva.anna• 14 июня 2015
Ответ дляlada 2009
моя первая мысли, была тоже о смертной казни... но согласитесь, это слишком просто... недельку мучений в ожидании и раз... конец! Для таких лучше пожизненное заключение в добавок с такой статьей как у него будет ходить в петухах и испытывать каждый день то что испытывала малышка.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что будет этот гнойный пи...ор завидовать мертвым!!!
0996700747• 14 июня 2015
Ответ дляmovsumova
Моя племянница в возрасте 11 лет в Херсоне шла со школы домой, в подъезде прицепился мужчина и начал ее раздевать. Хорошо, что люди зашли...
Как страшно жить стало
девочки,ну почему стало?всегда было страшно жить! Я помню своё детство,без получасовой маминой лекции из дома не выходила..
Ответ дляlotareva.anna
я рассматриваю смертную казнь не столько как расплату за содеянное преступником, сколько за меру устрашению и отрезвления других псевдобольных и псевдоманьяков. а по сути - -большинство из них уверенные в своей безнаказанности нувориши и мажоры, не все, но многие. Которые над статьями криминального кодекса токо ржут и считают, что деньги и хороший адвокат - -их спасет....да что там адвокат - -до суда даже не дойдет - -найдут на кого повесить или вообще -- отвалят родителям. если те ниже среднего, за молчание. я знаю о чем пишу.
Ответ дляпалас
Прочитала стих про лошадку на стене жены и мурашки по коже...Я из Запорожья ,врач ,папу Насти помню по мединституту ,его прозвище в студенческие годы было -Боб ,сокращенно от фамилии Бобков,это 100% .Правда называют ли его сейчас так,не знаю...Может совпадение ....
Я тоже заметила ’лошадка Боб’ странно это все.
Ответ дляпалас
вчера тема была, открыл аноним, который чувствует и видит якобы. Написано было, что убийца хорошо знал семью и многое о них и родителям Насти нужно копать у себя, кто, зачем и почему. Может и правда месть?