На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
0996700747• 14 июня 2015
Ответ дляєщева ярослава
а дівчинка така красива сижу і плачу..нехай спочиває з богом
девочки,ну Вы уже такое пишите?!Можно подумать,если бы девочка была не красивая,а мразь эта-красавцем записанным( пишут тоже,рожа мерзкая.) Было бы наверно,всем легче да?ерунду пишите-это ребёнок и какой он внешности в этой ситуации не важно..
Ответ дляNikolett4
а кто говорит? где Вы такое прочитали? Я уже весь инет перевернула, найти подобного не могу!
1670вчера в 23:27 с мобильного
Копирую с ВК
Сегодня была в хортицком ровд на 20-30 договорились там собраться. Пришли его уже увезли в областное УВД говорят похороны на понедельник .. Ходят слухи что их было трое двоих поймали есть еще женщина( жена одного из них её еще ищут у них есть ребенок 3 года ) на сколько эта информация правдивая я не знаю
Копирую с ВК
Ответ для0996700747
девочки,Вы как с др.планеты. Эти твари и своих детей насилуют,убивают. Что это показатель? Жена,ребёнок.. я сама из семьи где отчим оказался мразью-педофилом,только выяснилось это-когда моей сестре( его родной дочери) было 10 лет.. в мой адрес были не значительные выпады,я ребёнок маме не решалась сказать,на что-то большее не решался-знал,что если расскажу,ему мой отец или дед бошку оторвут..потом их не стало..и эта мразота вот такое над собственным ребёнком. У него от первого брака две дочки,в ходе разбирательств,выяснилось что,он пяти летнюю дочку заставлял др-ть.Самое ужасное в этом,что ходит эта тварь не наказанная( живёт с женщиной у которой дочь,и своих двоих родили -ему 55, искренне жаль деток) Мусора( именно МУСОРА) замяли дело,сказали что мама придумала и ребёнка научила..бред ,зачем???а доблестные соседи,тоже сказали чтоэо враньё,а если не вранье,что дура мол ты,такое на люди не выносят,каак?как втком оебезразличном обществе жить! Мы с мамой больших финансовых возможностей не имели,нанять супер-пупер адвоката,да и не факт что помянялось бы что-то! А ребёнку с этим жить. Поэтому девочек,которые пишут,что дело сошьют белыми нитками,понимаю. Типа дело резонансное и будет всё честно..хотелось бы. Только в чём резонанс?что советчица мусолит третий день? Такие случаии,к сожалению происходят каждый день и то что мы не знаем обо всех,это не значит,увы,что это происходит единично. Для мусоров это просто работа и не более..дети ни дети,это просто их работа
Согласна со всем вышенаписанным.
В нашем обществе большинству мужиков свои дети не нужны, что уж говорить о чужих.
Знаю не одну такую историю, в итоге дальше разборок ничего не зашло. Все эти твари на свободе.
Надеюсь хоть этого накажут по максимуму и после такого резонанса пересмотрят систему наказаний в подобных случаях.
Ответ дляпалас
Прочитала стих про лошадку на стене жены и мурашки по коже...Я из Запорожья ,врач ,папу Насти помню по мединституту ,его прозвище в студенческие годы было -Боб ,сокращенно от фамилии Бобков,это 100% .Правда называют ли его сейчас так,не знаю...Может совпадение ....
А Вы в каком году закончили?
Я с ним на одном курсе училась. Близко не общались, но как прочитала новости про пропувшую девочку почему-то сразу подумала что это дочка однокурсника
Вот девочка вчера утром писала что видит:
Папа девочки сделал что-то или не сделал то что должен был сделать, может в чем-то ошибся, или взял чьи-то деньги или рабочее место или недвижимость, наследство... В маме вообще не вижу проблемы.
Если бы НАСТОЯЩИЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ подсказали, очень переживаю за девочку, т.к это только расклад.
Вообще пора закрыть тему....помню как вчера некоторые мусолили,нашли,но не ту девочку,и прям из первых уст эта информация,звонила другу,который якобы на месте....Достали,уже и по страницам в контакте ведут расследования...какие то панды,акулы...у миллионов такие картинки, и похлеще....Ждём вердикт право охраны телец.
Ответ дляАленка 80
А Вы в каком году закончили?
Мы тоже близко не общались и были знакомы по средствам общих знакомых.Он был на пару курсов старше .Не будем мусолить,может действительно совпадение,мало ли у кого какие картинки,просто резанул очень слух этот стих.Сам по себе глупый репост такой ерунды,такого ,как на меня ,бреда для взрослой девушки,жены,мамы ,так еще и содержание мягко говоря....и название ...
SHOPOGOLIK_KIEV• 14 июня 2015
Ответ дляlilikas
Одна девочка-ясновидящая вчера писала еще утром,что она видит причину похищения девочки в ее отце,что якобы или из-за денег или не поделили место на работе ,что он им должен за что-то.
вчера еще писали что подозреваемый и его машина были замечены несколькими днями ранее в другом месте, тоже цеплялись к детям, так что не знаю...((((
aleksandra1202• 14 июня 2015
Ответ дляGezellig
Абсолютное сходство с фотороботом
И это же тату
Точно! Очень похож!
Ответ дляlet _luck
Согласна.
Уже достаточно.
Пора оставить душу ребенка в покое.