Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Малка• 12 июня 2015
Ответ дляMelamorie
Давайте, поднимаем!! Сейчас попробую сделать макеты объявлений! Кто из Запорожья рядом, помогите в расклейке!
в топ

rozy• 12 июня 2015
поддержу тему. Все будет хорошо!
Tanchik111• 12 июня 2015
в топ
Люкса• 12 июня 2015
Быстрее бы
El78ka• 12 июня 2015
в топ
автор Крея Фёстная • 12 июня 2015
Кто из Запорожья, распространите!!
Lisa Kiss• 12 июня 2015
Пусть Настенька найдется

sirena09• 12 июня 2015
Дай Бог, чтобы девочка нашлась живой, здоровой и невредимой....
Sozonta• 12 июня 2015
Скиньте инфо о пропаже в группу поисовика-экстрасенса в Контакте - Элины Гофман. Пока еще не так много времени прошло
mistral• 12 июня 2015
В топ!
бумбэби• 12 июня 2015
Ответ дляMelamorie
https://www.facebook.com/groups/poshuk.ditei/

http://vk.com/poshukditei_zaporijya_zo

http://ok.ru/voopoiskpr

сделала репост
Olalila• 12 июня 2015
Сил и терпения родителям. Найдется обязательно!
slpplp• 12 июня 2015
В топ!!!!
Litorin• 12 июня 2015
в топ!!!
Levskaya• 12 июня 2015
Ответ дляSozonta
100% . скажет примерно что с девочкой. был опыт у моих знакомых, слава Богу, все обошлось.
автор Крея Фёстная • 12 июня 2015
Ответ длябумбэби

сделала репост

Спасибо!
vitka-ylitka• 12 июня 2015
будем верить в чудо и Божью помощь
Roybusch• 12 июня 2015
ВВЕРХ
vikis_777• 12 июня 2015
Чтобы нашлась здоровенькой и невредимой! В Топ

Tanya775• 12 июня 2015
Пусть малышку Бог бережет и найдется по-скорее
Millenia• 12 июня 2015
Ответ дляSozonta
ссылку дайте
автор Крея Фёстная • 12 июня 2015
Ответ дляSozonta

Там закрытая группа.
AnnaTanTik• 12 июня 2015
Пусть малышка найдётся! В топ!
автор Крея Фёстная • 12 июня 2015
Ответ дляMillenia
ссылку дайте

http://vk.com/club24210965
Tata170970• 12 июня 2015
Пусть малышка найдется! В топ.
Ксенния• 12 июня 2015
в топ!
Sand• 12 июня 2015
Темку в ТОП. Найдись поскорее...
Irochka Irina• 12 июня 2015
Господи,дай Боже,чтоб нашлась девочка целая и невредимая
Ол_я• 12 июня 2015
Господи, спаси и сохрани малышку...
Sozonta• 12 июня 2015
Ответ дляLevskaya
Да, вот недавно нашли пропавшую Сусанну из Запорожья погибшей, так и указывали эстрасенсы в группе этой - убита была мужчиной кавказской нац-ти.
Группа - http://vk.com/club24210965