На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Вчера, 11 июня, около пяти вечера в Хортицком районе Запорожья пропала восьмилетняя Бобкова Настя.
По улице Запорожского Казачества, 15 во дворе своего дома пропал ребенок. Девочка гуляла на улице без телефона и денег. В последний раз она вышла на связь, позвонив маме по домофону. После мама, которая должна была выйти к ребенку, не обнаружила ее во дворе.
Девочка была одета в белую футболку с рисунком и шорты, сандалии, кепку розового цвета.
Последний год ребенок жил в Киеве. В конце мая приехала с родителями на каникулы к родным.
Как пишут в соцсетях запорожцы, всех, кто владеет какой-либо информацией о ее местонахождении, просят звонить родителям по номерам телефонов 050-57-44-528, 050-57-44-527.
olyatihonova• 12 июня 2015
НЕ хочу никого обижать, но после того как по убегали всякие выродки из разгромленных тюрьм на востоке , вот такое и начало происходить(. Берегите деток, в такое страшное время нельзя отпускать их никуда одних
kalina_red• 12 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабу Твою Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.