Прилипало• 12 июня 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в Киеве
Чупа-чупс• 12 июня 2015
я еще не была, но мне гинеколог рекомендовала в 5 роддоме в ЖК, там очень хороший маммолог
Кто крайний?• 12 июня 2015
я в Диагностическом была...прям сразу спросила мне хороший мамолог нужен и пошла по указному кабинету
Бутылка с банками• 12 июня 2015
обратитесь на Верховинную. Была у Пауковой, вроде ниче так. Отзывы о ней разные.
Была так же у Чешук. такое себе... не помнил название препарата, просил медсестру ’нам приносили рекламку, как оно называется?’ т.е наработок от назначений этого препарата у него не было.
Попадинец НЕ рекомендую.