maria1985• 02 апреля 2013

Крем от растяжек для беременных

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать крем от растяжек для беременных. Живот всё время чешется - растёт :)
Сумчатая кошка• 02 апреля 2013
детское масло бебхен- дешево и много. а состав практически тот же что и масла для беременных .
Миа• 02 апреля 2013
ИМХО: не поможет ничего если есть наследственная предрасположенность,а живот лучше всего мазать оливковым маслом,вреда точно не будет
Каравай-каравай• 02 апреля 2013
я мазала в своё время кремом Саносан (Sanosan). Мне лично помог....
doc83• 02 апреля 2013
Ответ дляМиа
согласна на 100%. сегодня со своим косметологом разговаривала, она сказала, что все кремы от растяжек, целлюлита и т.д.-это развод, кроме увлажнения они ничего не дают. у меня после 2-х родов ни одной растяжки и ничем не мазала. наследственность играет большую роль.
Happiness1• 02 апреля 2013
Mamma Donna - я пользовалась этой косметикой, ни одной растяжки новой не появилось, тело расположено к появлению растяжек.
УлыбАчка• 02 апреля 2013
Джонсонс беби - проверено, только мазать надо с самого начала. У меня три подруги мазались с самого начала маслом Джонсонс и растяжек нет, видимо дает хорошую эластичность. Правда, говорят от запаха масла уже мужей тошнило, зато животик, бедра прилично выглядят, на груди не много есть у все, все кормили грудью и после кормления, мазали грудь маслом, но легкие растяжки остались. Видать из за постоянного сдувания и надувания. При беременности мазались два раза в день утром, после сна и вечером перед сном
Чукча Мукча• 02 апреля 2013
прегнакее в аптеке продается. Везде,где мазала-нет растяжек,а где не мазала-есть (врач говорил,что грудь нельзя мазать). Зря послушала(( Мажьте везде и сразу,кожа будет увлажненная и эластичная,значит и растяжек не будет,а вот потом убрать не получится!
mariya_t• 02 апреля 2013
я пользовалась маслом Veleda. увлажнять кожу конечно надо, но это абсолютно не гарантия того, что растяжек не будет, это зависит только от типа кожи
Дикая Роза• 02 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
В джонсонс бэйби в составе есть парафин! Это очень вредно для кожи, особенно детской((((((
А по теме, мазала миндальным маслом (подруга из Израиля привезла - там все беременные этим маслом пользуются) зуд прекращался. Растяжек не было за две беременности, наверное всетаки гены.
УлыбАчка• 02 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
А при чем здесь детская кожа, если говорится о бедрах, животе? Ну если так рассматривать, то миндальное масло может выступать аллергеном и вызывать раздражение кожи, как взрослой так и детской ((( Не знаю, кто там в Израиле мажется миндальным маслом, у меня ам родственники живут, от них такой инфо не слышала, хотя задавала вопрос и они высылали другую косметику. А за миндальное масло и что все там мажутся, я услышала от вас.
УлыбАчка• 02 апреля 2013
Я считаю, что это индивидуальных подход каждого, кого то сыпет, кого то рвет, а кто то себя чувствует прекрасно. Можно подумать, что Вы употребляете и овощи с фруктами экологически чистыми , без пестицидов и гербицидов, и конечно же детям не даете. А так же не пьете газированую воду- она тоже вредная, а не которая еще и несет в себе красители пищевые, а так же пищу употребляете без ГМО всякого и нитрата натрия, не жуете Орбит, не употребляете воду из под крана, и не моетесь в ней, только в очищенной , а еще Вы дышите через противогаз, так ,как выхлопные газы везде и воздух загрязнен.......
УлыбАчка• 02 апреля 2013
Мой последний коммент был направлен конкретно для Дикая Роза
Путающаяся• 02 апреля 2013
Сестра пользовалась маслом Веледа - растяжек нет.
Зубачистка• 02 апреля 2013
LIERAC phytoplastil gel - ни одной растяжки за всю беременность, хотя моя кожа ну очень склонна к растяжкам, раньше от минимальных перепадов веса могли растяжки появляться. Очень рекомендую это средство, если цена Вас не смутит.