Море Счастья• 12 июня 2015
Девочки, подскажите по Орифлейму
А что больше не выпускают пудру минеральную, с синей крышечкой? Так она мне нравится...а теперь в каталоге не вижу
Каменная Фрося• 12 июня 2015
Давненько не видела её в каталоге.Сейчас из этой серии другая рассыпчатая пудра,тоже очень хорошая.Я пользуюсь,нравится.
tonechka_78• 26 июня 2015
Могу предложить пудру Тhe Оne matte velvet от Орифлейм. Подходит для комбинированной и жирной кожи. Цена - 100 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14388787.html