Сладкий лимончик• 12 июня 2015
Чернигов, где купить телефон?
Здравствуйте,девочки! Подскажите,пожалуйста, точку,где приятные цены на телефоны мобильные? Район Нивы, рынка центрального,Эпицентра интересует. Спасибо!
Железная тетя• 12 июня 2015
ой, знать то знаю где хорошие цены, но вот как рассказать.. Возле центрального рынка там, где цветы продают, двухэтажное здание с бутиками , если в него зайти со стороны дороги , то в угловом отделе хороший выбор и цены, покупала там 2 телефона
Сладкий лимончик
• 12 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я поняла,где это,спасибо!