Покращена• 12 июня 2015
Что страшнее гипертонус или гипотонус?
Боевая• 12 июня 2015
И то и то не есть хорошо и может быть признаком проблем. Гипертонус - врожденное состояние, которое должно пройти само, гипоконус надо корректировать обязательно
Наверняка• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
страшно...у нас гипотонус
Невропатолог и массажи. Все будет хорошо.
Покращена
• 12 июня 2015
Ответ дляНаверняка
та уже....
Добрая феечка• 12 июня 2015
нужно же знать причину...
сам по себе ни гипер, ни гипо не страшен.
При гипотонусе-стимулирующий массаж и ЛФК.
Покращена
• 12 июня 2015
Ответ дляДобрая феечка
нужно же знать причину...
невролог назначил цераксон и АТФ лонг,массаж сказа дома сами...
Добрая феечка• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
т.е что-бы Вы сами делали? не массажист?
Боевая• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
Ищите массажистку! Сами Вы не сделаете так как надо, там спец приемы, поглаживания одного типа в одних местах, а другого типа в других.
Добрая феечка• 12 июня 2015
Ответ дляБоевая
согласна с Вами, тем-более для каждого возраста свой комплекс идет. а судя по назначению, нужно ещё и нисходящий массаж делать.
Покращена
• 12 июня 2015
Ответ дляДобрая феечка
Сказала доктор,что не видит надобности в проф. массаже...
Добрая феечка• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
странно если честно, цераксон же не просто так назначили. Извините, думаю Вы доверяете врачу и Вам известно больше чем написали, поэтому пожелаю здоровья малышу, а Вам терпения.