А_Шо_Такое• 12 июня 2015

Девочки развод или правда.

Только что позвонили на мой моб.Назвали ФИО.Скащали что с благотворительного фонда.собирают помощь мальчику.осталось 3тис.на какую помощь они могут расчитывать от меня ???это разводняк.сказали скинут письмо на почту где будут указаны все их данный
Гага Газу• 12 июня 2015
Развод

GaleTTa• 12 июня 2015
Развод
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Развод
я в шоке до чего дошли.
Соня-сонятко• 12 июня 2015
Развод!
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Развод
стоит обращатся в милицию?
размахер• 12 июня 2015
Ну подождите письмо, проверьте, что за фонд.
laloolay• 12 июня 2015
развод, шлите их куда хотите.
нормальные фонды так деньги не ищут
Пошаманю• 12 июня 2015
развод 1000000%, если вы каким-то образом свяжетесь с роздными того кому просят помощь вы очень удивитесь тому что этому человеку уже помогли! не давайте мошенникам денег!!!
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляразмахер
обязате проверю

Пошаманю• 12 июня 2015
Ответ дляRypa
стоит обращатся в милицию?

ничего не поможет, они часто переезжают с офиса на офис, а регистация может быть по недействительному адресу.
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляПошаманю
попробую связаться и если нужна помощь помочь на прямую.Спасибо
laloolay• 12 июня 2015
мне звонили вот эти
http://fakty.ua/198483-v-kieve-aktivizirovalis-mos...
Пошаманю• 12 июня 2015
Ответ дляRypa

меня звали работать я как узнала что за шарашкина контора еле ноги унесла, уроды они! скиньте сюда хоть реквизиты чтоб мы знали их в лицо.
GaleTTa• 12 июня 2015
Ответ дляRypa
стоит обращатся в милицию?
Бесполезно)
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляПошаманю

вечером должны на почту скинуть письмо.потом его скину сюда.
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
+380675377800 звонили с этого номера.
Пошаманю• 12 июня 2015
Ответ дляRypa
+380675377800 звонили с этого номера.

http://www.mriyuzhiti.com/uk

не смотря на то что у них есть сайт это лохотрон, у моих лохотронщиков тоже был сайт и отчет о помощи, и фото.
10% они могут перевести нуждающимся, но чем больше денег тем больше план они сделали за день. когда люди просят контакты родителей детей они резко реагируют, всячески морозятся. жаль что у меня нет видео как они ´´работают´´
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
От них пришло письмо http://www.mriyuzhiti.com/
автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Просят помощи для Колінченко Богданчика говорят что большую часть суммы собрали,осталось собрать 3тис.

автор А_Шо_Такое • 12 июня 2015
Ответ дляПошаманю

http://www.mriyuzhiti.com/uk

от куда они знаю мою ФИО?
Пошаманю• 12 июня 2015
Ответ дляRypa
от куда они знаю мою ФИО?

а вы где работаете?
Пошаманю• 12 июня 2015
Ответ дляRypa
от куда они знаю мою ФИО?

у них есть каие-то базы ФОИ и телефоны директоров, бухгалтеров - не знаю откуда, может с сайта если он у вас есть.
автор А_Шо_Такое • 13 июня 2015
Ответ дляПошаманю

а вы где работаете?
Гага Газу• 13 июня 2015
Ответ дляRypa
от куда они знаю мою ФИО?
берут чужие базы. Наверняка же вы оставляли хоть раз свои данные при получении разных дисконтных карточек в магазинах, салонах и тд