Пьяная вишня• сегодня в 08:36
Сніданок на схудненні 107
Добрий ранок, смачного всім!!!
Вилосипедниця• сегодня в 13:35
Ответ дляБЦАшка
От вас так неприятно несёт, что не перепутаешь
То мабуть від вас, бо я далеко )))
БЦАшка• сегодня в 13:36
Ответ дляВилосипедниця
То мабуть від вас, бо я далеко )))
Вы промазали с сообщением ??
ВООБЩЕ ТО АДРЕСОВАНО ОНО ВАШЕМУ ОБИДЧИКУ!
Вилосипедниця• сегодня в 13:37
Ответ дляФруктЕщеТот
Так я и не о вас лично. Я писала ’люди’ имея ввиду остальных комментаторов. Таких воспитанных и сдержанный как вы ту как раз и не хватает
Оу, мені приємно за ваш вігук, мені з вами теж приємно спілкуватись, тому дякую за розмову, хоча і дивну місцями 🥰
Вилосипедниця• сегодня в 13:38
Ответ дляБЦАшка
Вы промазали с сообщением ??
Ой, сорі, я просто вже заплуталась хто де є
БЦАшка• сегодня в 13:39
Ответ дляВилосипедниця
Это все из -за пытки яйцами
Вилосипедниця• сегодня в 13:41
Ответ дляБЦАшка
Это все из -за пытки яйцами
Нє, ну правда, ну ці яйця це ппц 😂😂😂 зате, я вдячна автору, за гарних співрозмовниць яких я тут знайшла
Дай Бог їй скоріше схуднути 🙏🏼
ПростоБелка• сегодня в 14:01
Ответ дляВилосипедниця
Чому яд? Тобто всім це повинно подобатись і треба писати лише хвалебні оди?
А я вот просто не пойму, зачем писать плохое? Зачем что-то писать, если оно нехорошее? Вы плодите негатив в себе и вокруг себя. Почему вам комфортно в такой среде? А ведь комфортно же. Вы же заранее знаете, какую именно тему вы открываете, что внутри и какие эмоции получаете. И продолжаете эту цепочку. Я на советчицу захожу пару раз в день, со мной заходят мои глаза и мои мозги))), заинтересовало название - открыла, почитала. Не заинтересовало - прошла мимо. Я лично попадала на темы автора раз 8-10, я не очень помню фото завтраков, но я помню свои эмоции: ничего себе, молодец, держится человек, какая упорная, прикольно придумала с темами, ого - месяц, ого - два месяца, ого - три месяца.... Люди, но ведь это же здорово, что автор (человек, девушка, живущая среди нас) нашла себе увлечение, безобидный элемент рутины. Если кому-то в этом моменте хорошо, то почему же вам плохо? Такие времена жопяные сейчас. Зачем своими руками ещё топить кого-то. Наоборот надо поддерживать друг друга, а не устраивать травлю незнакомого человека за его фишку, которую он придумал для себя, чтоб не сорваться, чтоб разнообразить свои будни. Девочки, ну правда очнитесь из этого морока зла.
Пилосмок працює• сегодня в 14:05
Клімакс, самотність, нереалізованість, недолюбленість, відсутність уваги і т.д - хто там питав, чого ці теми продовжуватися?
І будуть продовжуватись) Для жіночки це життя.
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Дякую за розвернутий коментар, але з вами я вже не можу вести дискусію, бо треба йти по справах. Всім дякую за увагу. Автору схуднення
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
А если и так? ’Для жіночки це життя’. Так зачем рушить это життя, зачем его портить и отравлять?
Грустно это все.
Вы перечисляете клімакс, самотність, нереалізованість, недолюбленість. Во-первых, это только ваши фантазии на её счёт. А во-вторых, вдруг это правда (ну, допустим)? Тогда описанные проблемы + зневажливий тон ----- вот это уже не шутки. Т.е. женщину, которая хочет выгрести из проблем таким безобидным способом, можно клевать?
Грустно это все.
Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Грустно это все.
Я не обязана отвечать на ваш вопрос, ведь так?
Я свое мнение изложила и да, мне очень жаль эту женщину, что ей приходиться таким образом вносить разнообразие в свое существование. Но это факт.
А вообще, всем на неё плевать)
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
глядя на вас, думаю, может тоже свои завтраки показывать?))
я тоже худею.
как думаете, они вообще тогда ядом захлебнутся? 😂😂
я тоже худею.
Давайте, эта мадам озлобленная будет первым комментом писать «опять ваш долбанный завтрак», а потом такая «я ж без негатива, а автор собака злющая»
Уморительный спектакль)
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
А вообще, всем на неё плевать)
Не всем, я радуюсь ее минусу на весах.
А вот озлобленных комментаторов жаль..
Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Не всем, я радуюсь ее минусу на весах.
А вот озлобленных комментаторов жаль..
Вы этим не сделаете её счастливее, нужнее и любимее))
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
Никакой связи нет)
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
1. Автор сама кузнец своего счастья. И если она поняла, что такой метод помогает ей держаться на плаву, самомотивироваться, то бляха нафига её топить?
2. Не у каждого есть ресурс, чтоб сделать кого-то счастливым. Просто сделать комплимент, поддержать. Времена что ли такие, хз. Но пройти мимо ненавистной темы, или не обгадить - это же под силу ментально здоровому человеку. Разве нет? Ведь каждый, кто пишет грубости, он же осознанно делает больно, повышает градус злости в целом. Люди, очнитесь, зачем это делать?(((
Ну вот, уже первая реакция рука-лицо. Ну что ж.
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
А вы не понимаете какие именно люди пишут злые комменты?)
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Конечно понимаю. Нездоровая это фигня, увы.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
А вообще, всем на неё плевать)
Ну конечно вы не обязаны отвечать.
Но просто подумайте, почему так, что незнакомой женщине, которая ну аж вообще ничего плохого своими темами не сделала, пишут такую чернуху. За что лично вы ей отвешиваете вот это вот: мне ее жаль, существование, на неё плевать. За что на неё плевать? Зачем на неё плевать?
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Что поделать, просто пожалеть
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я щось пропустила
Я теж багато пропустила ))))
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Поддерживаю. Очень хочу применить блок для этой злобной особы.
А може краще для себе )))
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Под старпостом 17 дезов на данный момент - большинство!
Откройтесь, дайте людям проявить свой выбор и заблокировать вас.
Но вы и это не сделаете, вам же и такое внимание за счастье. Будете и дальше нудно выставлять свою скорлупу и ждать реакции . Ведь именно негативные отзывы и расжигаютт ваш пыл да и тему продвигают. Чего ж скрывать. Когда никто не критикует, тема на три сообщения и заглохла, наблюдали и такое.
А сейчас кайф, типа востребована
идите в море окунитесь, смойте и спесь и злобу.
А сейчас кайф, типа востребована
Ого, сьогодні посіпаки в ударі просто. Що таке? Затемнення? Я в морі була багато годин, а вам все не йметься, і знову іду, мені оголтєле стадо не треба, мені цікаво спілкуватися з однодумцями, ділитися досягненнями, досвідом...
Удачная• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Сильно сомневаюсь, что меньше. Столько еды без привычки много есть еще попробуй в себя впихнуть. Там каллорий и на завтрак и на обед хватит
Вы видимо не страдаете лишним весом
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Не соглашайтесь, но суть от этого не меняется.
Стабильность может проявить в любом ’ похудательном’ приложении. Ну или повесив на свой холодильник для себя мотивационный график результатов и фото своих яиц.
Для общественного форума - это пытка.
Тем более скудные и нелогичные завтраки. Эта информация не несет никакой пользы, а некоторых уже и раздражает.
Для общественного форума - это пытка.
То може деяким лікуватися треба, щось пропити
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
А автор имеет право грубостью отвечать на грубость) Все справедливо.
Но почему-то те, кто называют ее грязноножкой и жирухой имеют на это право, а как она их зеркалит, то сразу противная и гадкая
Кстати да, вы же сами можете открыться, чтобы автор вас заблокировала, эффект будет тот же. Покажите пример
Дякую за підтримку
Які ж знавіснілі у нас жіночки. Що з ними не так?
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
В моєму баченні ви рандомний анонім )))) ви ведете зі мною бесіду і видно не читали мої коментарі, я ніде не оскорбляла авторку, не обзивала і не хейтила, просто не розумію її настирність. Це по перше, а по друге, я просто чекаю і мені треба вбити час, а тут така тема, то чого б і не поспілкуватись. До речі і з вами я спілкуюсь абсолютно вічливо )))
Ви вже забули що писали?
Пьяная вишня
• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Так я і писала що вона нічиї права не порущує, але реально, нудні однотипні тексти з негарними фотками і скучними сніданками ну, нашо?!?! І цих тем вже більше 100... тут залишились одні тролі, худнучі і часом хворі. А от зараз поспілкувалась з вами і ще з якимось анонімом і згадались минулі часи, аж приємно стало. І час летить, мені як раз скоро мою машинку віддадуть )))
А от автор як раз і відривалась по повній, слова не підбирала )))
Це ви по повній пасивно агресували всю тему, а зараз ягничкою прикинулися