Заикальница• 12 июня 2015

джунгарики....

они прям милые-ласковые? на руках сидят, по имени если звать - прибежит?
дочь хочет грызуна, стоит такого заводить?
Паравозик• 12 июня 2015
а еще они пахнут спецфичски(

Натусик Я• 12 июня 2015
Ласковые и мылые да. На на име свое у нас не прибегают
автор Заикальница • 12 июня 2015
Ответ дляНатусик Я

есть спец.запах как пишут выше?
Анчо Ус• 12 июня 2015
У хомяков мозг не настолько развит, чтоб поддаваться дрессуре. Если малыш из питомника, где к ручкам приучают - будет ласковым и ручным, снова-таки надо регулярно брать на руки, чтобы не одичал. А так - да, милые и ласковые)
Натусик Я• 12 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

есть спец.запах как пишут выше?
нет запаха вообще, если раз в неделю менять опилки и если взять девочку-хомячка
Додекаэдр• 12 июня 2015
Лучше заведите шиншилку, тоже грызун, вообще нет запаха, никакого! Очень общительный и умный зверек!
автор Заикальница • 12 июня 2015
Ответ дляНатусик Я

а кошка не слопает, все боюсь что попугаев когда либо поймает, буду еще за него переживать(((
Бокс-орун• 12 июня 2015
Они злые и кусаются. На ручки их не возьмешь, шипят сразу. Мы своему даже клетку почистить не можем толком, муж в рукавицах слесарных садит его в банку - только так! Иначе покусает до крови!
автор Заикальница • 12 июня 2015
Ответ дляБокс-орун

автор Заикальница • 12 июня 2015
Ответ дляБокс-орун

у нас карелл такой, только в толстых перчатках могу взять его, чтоб извлечь из клетки и убрать там(((
lionesscat• 12 июня 2015
а у нас девочка-хомячек, не шипит, не кусается, любит на руках сидеть, играться) и запаха нет....прикольная)) а у соседей мальчик - он кусается
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляНатусик Я

а наши кусаются иногда, но не сильно. На клички не отзываются
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
у меня 2 мальчика, не пахнут (раз в неделю меняю опилки, именно гранулированные), а по ночам они бегают в колесе - на всю квартиру слышно
АлывердЫ• 12 июня 2015
Нет, не прибежит))) А вот ласковые только у заводчиков,зоомагазинный могути кусачие попасть и агрессивные.
АлывердЫ• 12 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
Не все такие.
АлывердЫ• 12 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Зависит от характера кошки, может и слопать.
Скромняшка• 12 июня 2015
На имя не бегут,еще и кусаются. Ночью по клетке бегают и орут, днем спят. У меня не воняют, был период немного начали подванивать, наверное половое созревание.
Скромняшка• 12 июня 2015
Если хотите завести берите маленького, приучите к рукам и может не будет кусаться.
АлывердЫ• 12 июня 2015
И главное - берите одного, хомячки одиночные территориальные животные и два хомячка в клетке - стресс для обеид, риск драк и смертельного исхода.

18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Наша кошка месяц делала вид, что хомяки ее не интересуют
автор Заикальница • 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

ого, газища! сразу видно, что вообще его не замечает)))
12 галюцинаций• 12 июня 2015
У меня в детстве были - родители подарили пару в честь окончания первого класса, столько радости было! Мои были ручными, не кусались. Действительно не воняют по сравнению с другими грызунами, главное, вовремя убирать (одно из условий покупки со стороны родителей - уборка за мной). Один такой запасливый был - наберет за щеки еды и в колесо, минут 5 бежит, вылезет и спрячет где-нибудь. Я бы завела своему ребенку, но сейчас есть два кота, боюсь, что будет горе.
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2015
А ещё они живут среднем 2 года (((
Crocs• 12 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
и ночью как танк тупотит))) тут джунгарика с клткой выносим за две двери на кухню... ночные животные они... скребет, тупотит...