Чукча Мукча• 12 июня 2015
продавцы Донецка,как вы осуществляете возврат? или у вас его нет, и предупреждае
есть покупка с Донецка, в объявлении указано, что есть возврат, но в возврате отказано
Плакат с автографом зимы• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
те ли вы что без возврата? дописала вопрос
отказ на каком основании?
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ничего не поняла . Нет возврата у 3/4 продавцов сайта, почему вас Донецк интересует?
Чукча Мукча
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Шериф тур только работает.
Цитата:
Шериф тур только работает.[/citя в этом не сильна, это автобус и надо будет выйти к его приезду или посылка будет храниться где-то? Мне еще сказали, что ввезти ничего не рнально,нужен какой-то специальный пропуск
Плакат с автографом зимы• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вот из-за дорог и отказано
ну так это вина не продавца, украинские БП не пускают
Плакат с автографом зимы• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Цитата:
вы откуда, неужели первый раз члышите? Пропуск не на товары, а на человека
Слухи-руки не распускаю• 13 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вот из-за дорог и отказано
А каким можно сделать возврат, если перевозчики не работают и дороги перекрыты, голубиной почтой?
Слухи-руки не распускаю• 13 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Шериф тур только работает.
Шериф тур не перевозит сейчас грузы, только документы.