Чукча Мукча• 12 июня 2015

Бюджетная одежда для беременных (Киев)

у меня так получается, что все лето нужно будет ходить на работу (офис, но не на столько все строго, что "темный низ-светлый верх" )))) Одежды нужно много (... Обновлять полностью летний гардероб на "беременный" - дороговато, подскажите, пожалуйста, если встречали бюджетные варианты беременной одежды )

Спасибо )

Анонимус Я• 12 июня 2015
брендовая туника в состоянии новой https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/328/818883...

Матрёна• 12 июня 2015
Покупала в магазине 9+ на Борщаговке. Цены и ассортимент очень понравились. Рекомендую
Ангел-предохранитель• 12 июня 2015
Брала все б/у на Клумбе - там дешевле или тут в разделе ИЩУ можно написать
Ангел-предохранитель• 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна
А где находится?
Анонимус Я• 12 июня 2015
сарафан Оджи https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/85/257417/...
Анонимус Я• 12 июня 2015
бюджетного найти сложно. все толковые вещи от 400-500 грн
Белая и пушистая• 12 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
я зимой смотрела ужасные китайские джинсы от 800 грн
Тимбукту• 12 июня 2015
В Вайкики (Океан Плаза) - отдел недорогой беремчатой одежды.
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

спасибо
а приведите, пожалуйста, пример чего-нибудь с ценой?
как там с размерами?

yliya84• 12 июня 2015
Я продаю Капри новые.прошу 150 размер с или м гляньте
Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А где находится?

нашла в интернете
http://9plus.com.ua/content/4-kontaktnaya-informac...
Я купила там одни джинсы по-дороже (кажется 650 грн) и несколько бюджетных вариантов (брюки и 3 кофточки) - девочка сказала, что это прошлогодние коллекции. (брюки очень классные под живот, например около 300 грн, кажется. А кофточки 2 из 3 для кормления подходят. Буду носить дома после родов и следующим летом (если они доживут, конечно)
Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

спасибо
как там с размерами?

ниже дала ссылку на сайт. но я на сайте не заказывала. Позвонила и сразу приехала. на месте выбрала. там цена от 200 грн за брючки были (это те, что я примеряла) Самые дорогие были джинсы за 750 Кажется.
Страхованная• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

спасибо
как там с размерами?
и я там брала.. сейчас скину ссылочку.. http://9plus.com.ua/clothes-for-pregnant-women/102... брада за 240 грн - на работу. Брюки http://9plus.com.ua/bryuki/1488-klassicheskie-prya... С размерами все нужно мерять.. Несмотря на то что ношу 54 размер, платье брала ХЛ
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

круто, спасибо огромное!!
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляСтрахованная

брюки вообще замечательные ))) они с поясом под животик или высокие ’с капюшоном’? ))
Страхованная• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

высокие с капюшончиком, ткань легкая не жаркие.. а сверху много чего в вайкики можно посмотреть.. только все нужно мерять..
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляСтрахованная

Спасибо Вам )
Матрёна• 12 июня 2015
Я себе такие брала, только синие http://9plus.com.ua/bryuki/876-bryuki-rene-bezhevy...
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

тоже хорошие )
а они ’с капюшоном’? )

Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

тоже хорошие )
а они ’с капюшоном’? )

Нет, под живот. Буду и потом их носить
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

Нет, под живот. Буду и потом их носить

оо, вот такие нужны срочно!! поеду к ним завтра )
спасибо!!!
Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

спасибо!!!

Уточните работают ли они, так как выходные
автор Чукча Мукча • 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

обязательно ) спасибо!
Доктор Варвар• 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна

нашла в интернете

спасибо вам)))
euhunter• 12 июня 2015
+ к Вайкики
у меня есть туника ModaMam из плотного трикотажа на сильно беременную? на осень, покупала на мероприятие, 1 раз одета. Светло-фиолетовая, р-р 46, но подходит на 48. Еще не выставляла в продавалку даже.