Мелочунь• 12 июня 2015
шел 3 час - какая прелесть это мультиварка - пока свариться, и есть не захочешь
2,45 минут, а рис еще сырой и воде ))) девочки у вас так тоже*?
у меня мультя декс - 3 мерный стана риса и 3 часа и рис сырой, сколько она его варит?
Галина Самусенко• 12 июня 2015
у меня декс, рис готов минут за 20.. автор, вы её правильно включили? может вы отсрочку поставили случайно? оно хоть нагрелось?
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend
показывает время, и за 8 минут до окончания программы показывает обратный отсчёт
реально время в программе рис и нет прямоугольника с бегающими по периметру полосочками?
Железный коготь• 12 июня 2015
Вы скорее всего подогрев включили.
Выключите все, и по инструкции включите все с нуля заново.
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляГалина Самусенко
вода теплая была
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ дляМелочунь
сейчас пойду перепроверю... но у меня 60я модель
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляCrocs
либо не правильно программа выставлена - либо что-то не работает...
я нажимая рис и старт - еще что то нажимать надо?
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляCrocs
да нет, все... а воды вы сколько налили? хотя без разницы - 2 часа свариться должно однозначно.. Муж дома есть? или кто из мужчин?
муж дома, воды как написано в инструкции
Зам Ам• 12 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже,как ее люблю свою скоромультю!!!!!!
И я обожаю. Прям подружка моя, помощница!!!!
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляCrocs
сейчас фото покажу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2015
У меня такая мультя, плов готовила за час (это с учётом того что сначала пожарила мясо и только потом добавила рис).
Включите на Ручной режим, пусть вода закипит. Выключите, и включите программу Рис.
Так быстрее дело пойдёт.
AnnLipa123• 12 июня 2015
Ответ дляОсторожная
у меня мулинекс кук фо ми - рис за 10 минут, курица домашняя - 40 минут, тает во рту. специально выбирали с функцией скороварки
и борщ за 9 минут.... моя любимая подруженька на кухне
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2015
Мне кажется что во первых вы много риса положили. 3 стакана, это дофига. А во вторых, когда вы ее первый раз открыли чтоб проврить, сварился рис или нет? Когда на автопрограмме крышку открываешь - программа сбивается, и дальше результат непредсказуем. Почитайте инструкцию. На программах рис и гречка крышку открывать нельзя.
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня Декс 65 - рис - 40минут
время не показывает
ну вот и я о том же, но почему 3 часа и он не готов, напишите последовательность кнопок, что вы нажимаете?
@risto_kratka• 12 июня 2015
автор, а Вы инструкцию читаете перед первым использованием нового девайса в доме?
Усатая полосатая• 12 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня скороварка мулинекс - борщ - 20 минут, рис любой - 10 минут, плов - 20 минут.
И у меня также. Cook for me этим все сказано!!!
Мелочунь
• 12 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
3 мерных стакана- это совсем немного...
Первая леди колхоза• 12 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
хм, плов за час готов, рис с курицей за 40 минут. У меня редмонд