Люблю Поумничать• 12 июня 2015

Кто заказывал обувь Холлистер??

Девочки, на сайте Холлистер сейчас хорошие скидки на обувь, но не ориентируюсь как у них по размерам, большемерят? Может кто-то заказывал себе такие сандали? как они вообще?
Жабры жабы• 12 июня 2015
Ой какие крутые:)))А сколько такие?:))

автор Люблю Поумничать • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ой какие крутые:)))А сколько такие?:))
220 грн)
Жабры жабы• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
220 грн)
это с доставкой?:)Вы сами будите заказывать или через посредника!)??
автор Люблю Поумничать • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
сама буду, заказываю напрямую в Украину. оплаты за вес нет.
Жабры жабы• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
т.е. окончательно 220 грн?Я себе такие хочу,)))вы б могли мне тоже заказать- я не буб бум в этих делах:)
автор Люблю Поумничать • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
закажу кончено. только вот с размером надо угадать)) какой у вас размер обуви?
Жабры жабы• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо!))))у меня 37 - 24 см стелька!)))
автор Люблю Поумничать • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
37 размер только такие остались, это самые маленькие наверное, облазила уже весь интернет и пишут что большемерят http://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-sandals/c...