Аноним_1513• 12 июня 2015
У кого есть контакты массажиста - нужно бережно расцедить грудь
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, который работает с кормящими - уплотнение в груди четвертый день, сама не могу размассировать и сцедить. Нужно с выездом на дом (м.Героев Днепра). Спасибо заранее!
хорошее настроение• 12 июня 2015
Можу порадити жінку, спасла вже не одну мамульку, але до неї треба їхати В неї хворі ноги, приймає тільки в себе вдома.
Покорительная• 12 июня 2015
надо бы УЗИ сначала сделать,чтоб исключить мастит,а то намассажируют Вам.
Ламборджини• 12 июня 2015
Марину мне эту порекомендовал Маланчук из 7 роддома (пренатальный центр). В том году цена 200 грн
Аноним_1513
• 12 июня 2015
Спасибо всем за оперативность и отзывчивость. Уже договорилась.
Будьте здоровы вы и ваши родные!