В шоколаде• 12 июня 2015
Чего сейчас с детьми не гуляете на природе? Чего сидим?
И меня отсюда поднимите, пора идти
Гага Газу• 12 июня 2015
утром гуляли через пол города и обратно.. и вообще у меня бронхит... сижу дома и малой со мной за компанию...
Марфушечка душечка• 12 июня 2015
мои заняты. дочка читает, сын строгает :) Гулять что-то не хотят.
Царевна Лягушка• 12 июня 2015
Ответ дляottyajka
а моя уже 40 минут в ванной киснет, и ещё в планах ’понырять’, недавно очки купили, а это ещё минут на 20)))
а зачем перед прогулкой купаться, мои как поросята с улицы приходят, надоело вымывать.
Барышня_Смольный• 12 июня 2015
Токо, токо приползли... Природа - она вокруг, но далеко...Сидим в асфальте :) А сейчас откисать (воду отключили, нагреем и мыться), потом хомячить, а там посмотрим.Может куда под деревья и выйдем.