Девочки- медики, отклинетесь! 5раз делали капельницу с L-лизином эсценатом+ 100мл физраствора., все нормально, никакого дискомфорта. Вчера делали 6-й раз, все нормально, сегодня с утра встаю, синяк на руке, мышца бицепс болит,как при крепатуре покраснение на коже в том месте. Звонила врачу, который капельницы назначил, говорит, что ничего страшного, нужно продолжать капать, но в другую руку. Но мне как-то страшно, не знаю, что дальше делать.
Kiev-tanya• 12 июня 2015
После лизина такое может быть, он жжет вену. Поменяйте место введения препарата.
Татьяна2012• 12 июня 2015
нкпариновая мазь поможет, мажьте 2-3 раза в день тонким слоем и гематома рассосется.