Карусель-весель• 12 июня 2015

Ссаные тряпки уже в продаже! С официального сайта! )))

http://pissed.pro/

сайт не мой :) и товар тоже :).
сегодня увидела.

цитата с сайта
"Мультикомпонентный состав наливается в мраморные ванны, в которые окунаются органические тряпки. Перемешивание осуществляется байдарочным веслом. По достижении оптимальной степени пропитки тряпки извлекаются из синтетической урины под репертуар Иво Бобула и Стаса Михайлова."
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2015
ДЕВОЧКИ,я вас умоляю!!!!!!объясните доходчиво в 2-х словах що это за нах такой?!прочла,нихрена не поняла!!!!!!!!!!!

Голубец• 12 июня 2015
Ответ дляМаурита

В самом низу странички: ’’Уникальные предложение для желающих открыть собственный бизнес!’’

Даже боюсь представить, что они имеют ввиду))))

Ну что, мабуть, метОды Малахова живут и процветают)))
Маурита• 12 июня 2015
Ответ дляОль_

А вы загляните в раздел ’наши клиенты’) Вот там я ржала))

а я ржу (именно ржу) от раздела ’Гостевая книга’, отписАвшиеся:) с хорошим чувством юмора))))

Цитирую: ’’Здравствуйте! Учитывая негативное отношение некоторые малообразованных личностей к вашей деятельности, я опасаюсь что вы прекратите деятельность. Потому хотел бы запастись продукцией на как можно бОльший срок. Вы предоставляете крупные партии продукции? Например, я бы с радостью закупил для себя и семьи одну-две автоцистерны, заполнив ими подземную ёмкость около дома и набирая оттуда по мере расходования. Это возможно?’’

’’Очень заинтересовала ваша продукция. В нашем селе многие давно практикуют уринотерапию. Возможен ли обмен, так сказать ’Бартер’ на натуральные продукты: картошку, свеклу, репу?’’
Rouse• 12 июня 2015
Ответ дляМаурита

а можно ссылку на гостевую книгу? не могу найти
Маурита• 12 июня 2015
Ответ дляRouse
http://www.guestbook.ru/?user=urina
автор Карусель-весель • 12 июня 2015
Ответ дляМаурита

репу ))))
круто, очень русский вариант )))
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2015
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вы туда писаете что ли?
Упаси Господи, в производстве используется химсостав, имеющий запах мочи. Есть как деароматизированные (без запаха), так и пахнущие котиками модели. В составе ссаной тряпки: хлопок, зола твердых пород органического дерева, немного земли, купаж запахов на основе нашатырного спирта
Я ей воспользуюсь, потом вонять долго будет?
Нет, не долго, химсостав очень летуч. Запах, похожий на запах котиков, испарится буквально в течении нескольких минут.
Это что, действительно покупают?
Да. Это отличный подарок управленцу любого уровня. Это действительно покупают, у нас уже заканчивается вторая партия товара
автор Карусель-весель • 12 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вы туда писаете что ли?
Это что, действительно покупают?

автор Карусель-весель • 12 июня 2015
т.е промахнулась смайликом 0)
вот это:

Viktoryss• 12 июня 2015
я валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))
Вся такая растыкая• 12 июня 2015
Ответ дляОль_
http://urina-ru.narod.ru

Ааааа, идиоты