Карусель-весель• 12 июня 2015
Ссаные тряпки уже в продаже! С официального сайта! )))
сайт не мой :) и товар тоже :).
сегодня увидела.
цитата с сайта
"Мультикомпонентный состав наливается в мраморные ванны, в которые окунаются органические тряпки. Перемешивание осуществляется байдарочным веслом. По достижении оптимальной степени пропитки тряпки извлекаются из синтетической урины под репертуар Иво Бобула и Стаса Михайлова."
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2015
ДЕВОЧКИ,я вас умоляю!!!!!!объясните доходчиво в 2-х словах що это за нах такой?!прочла,нихрена не поняла!!!!!!!!!!!
Голубец• 12 июня 2015
Ответ дляМаурита
В самом низу странички: ’’Уникальные предложение для желающих открыть собственный бизнес!’’
Даже боюсь представить, что они имеют ввиду))))
Ну что, мабуть, метОды Малахова живут и процветают)))
Маурита• 12 июня 2015
Ответ дляОль_
А вы загляните в раздел ’наши клиенты’) Вот там я ржала))
а я ржу (именно ржу) от раздела ’Гостевая книга’, отписАвшиеся:) с хорошим чувством юмора))))
Цитирую: ’’Здравствуйте! Учитывая негативное отношение некоторые малообразованных личностей к вашей деятельности, я опасаюсь что вы прекратите деятельность. Потому хотел бы запастись продукцией на как можно бОльший срок. Вы предоставляете крупные партии продукции? Например, я бы с радостью закупил для себя и семьи одну-две автоцистерны, заполнив ими подземную ёмкость около дома и набирая оттуда по мере расходования. Это возможно?’’
’’Очень заинтересовала ваша продукция. В нашем селе многие давно практикуют уринотерапию. Возможен ли обмен, так сказать ’Бартер’ на натуральные продукты: картошку, свеклу, репу?’’
Ответ дляМаурита
а можно ссылку на гостевую книгу? не могу найти
Карусель-весель
• 12 июня 2015
Ответ дляМаурита
репу ))))
круто, очень русский вариант )))
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2015
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вы туда писаете что ли?
Упаси Господи, в производстве используется химсостав, имеющий запах мочи. Есть как деароматизированные (без запаха), так и пахнущие котиками модели. В составе ссаной тряпки: хлопок, зола твердых пород органического дерева, немного земли, купаж запахов на основе нашатырного спирта
Я ей воспользуюсь, потом вонять долго будет?
Нет, не долго, химсостав очень летуч. Запах, похожий на запах котиков, испарится буквально в течении нескольких минут.
Это что, действительно покупают?
Да. Это отличный подарок управленцу любого уровня. Это действительно покупают, у нас уже заканчивается вторая партия товара
Вы туда писаете что ли?
Это что, действительно покупают?
Карусель-весель
• 12 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вы туда писаете что ли?
Это что, действительно покупают?
Вы туда писаете что ли?
Это что, действительно покупают?