Госпожа Белладонна• 02 апреля 2013

Боли в груди во время месячных

Боли в груди за неделю до, во время месячных, это ведь норма? притом не то что сами болят, а именно коггда там дотрагиваешся и тп. росто неопытная в этом вопросе вот и интересуюсь, малоли что
Мочалкин блюз• 02 апреля 2013
У меня тоже такое. Сходила к врачу сделала узи нормально все. Врач сказал что такое возможно ничего страшного.
Деловитая• 02 апреля 2013
у меня так же,становятся больше немного и болят.
Трахтибидох• 02 апреля 2013
Срочно к врачу! Не буду Вас пугать!
Но заключение специалиста на советчице вы не получите!
Не стесняюсь• 02 апреля 2013
у меня так мастопатия начиналась, но болело за 1-2 недели до начала месячных, во время месячных болело уже не так сильно