Добротная• 02 апреля 2013

Обильно потею

Очень сильно потеют подмышки и ладони. Просто извините как будто вода течет. Притом если с ладошками ничего страшного, просто иногда дискомфорт, то с подмышками ситуация похуже, ничего одеть прямо не могу, хоть все вещи черные покупай. Что делать? Читала что это на нервной почве может быть, у меня часто стрессы и притом вегето-сосудистая дистония. Пью тенотен только. Что посоветуете? может у кого такое было?
melya• 02 апреля 2013
Драй драй пробовали?
Швидка Настя• 02 апреля 2013
гипер гидроз, вы уже вторая за день или одна и та же. Можно к врачу, а можно в салон красоты, там колят ботокс, не потеете потом.
19732110• 02 апреля 2013
одабан мне другое не помогает
19732110• 02 апреля 2013
а называется все это дело гипергидоз.у меня на нервной почве
Анчо Ус• 02 апреля 2013
Купите Драй драй и будет вам счастье
Чебураха с перцем• 02 апреля 2013
меня спасает ДРАЙ-ДРАЙ,была такая же ситуация)))попробуйе...
Спасатель Малибу• 02 апреля 2013
и мне драй драй помог
автор Добротная • 02 апреля 2013
Ответ для19732110
цена?
автор Добротная • 02 апреля 2013
дело в том что потею только когда нахожусь на улице на шлюдях и тп, сижу дома, хоть расстроеная хоть нервничаю хоть нет, все равно подмышки сухие. ладони кстати очень редко потеют. может дело в другом? дистония с детства, но такое началось недавно. притом чем больше внимания обращаю, тем больше потею, а ни о чем другом думать не могу
Чебураха с перцем• 02 апреля 2013
у меня тоже так было....Драй помог на УРА)
StarLedi• 02 апреля 2013
Мне и мужу помогает Одабан(145 грн).
Я шалунья• 02 апреля 2013
Одабан
Tata1989• 02 апреля 2013
Драй-драй, цена около 180 грн.
Аннуитет• 02 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Я купила недавно этот Драй-драй очень оочень довольна)Покупала вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2271489.html Но если у Вас в городе есть сеть аптек Руан то там он 143 грн,увидела 2 дня назад,экономия и по цене и на доставке)
Аннуитет• 02 апреля 2013
Отправили в день оплаты)На второй день получила с того интернет магазина,но все же посмотрите в аптеках)
ИМХОля• 02 апреля 2013
а у Вас щитовитка не увеличена? если да, то сходите на консультацию к эндокринологу
elena8284• 02 апреля 2013
У меня драй-драй. Я довольна. Стоил 150 грн в аптеке.
автор Добротная • 02 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
нет, но у меня у мамы проблемы с щитовидкой и когда-то ходили к врачу ему там тоже чтото не очень понравилось, но это было в детстве я не помню толком.