Карусель-весель• 12 июня 2015
Кто уже смотрел "Сладкая жизнь 2"
Как Вам?
Благоуханочка• 12 июня 2015
А у меня ручки чешутся ппц посмотреть, но сейчас полна хата людей( и уедут не скоро((( А подобные сериалы улучшают нашу с мужем интимную жизнь) не хочу в пустую запал трать
таких сериалов и так мало...
Карусель-весель
• 12 июня 2015
Я от Игоря тащусь
,просто млею от этого персонажа.Черт дернул последнею серию промотать
Карусель-весель
• 12 июня 2015
Ответ дляФантазерша
а о чем сериал? просветите?
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».
Фантазерша• 12 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
оу, как интересно! так ща буду смотреть )) киньте ссылку в хорошем качестве
Карусель-весель
• 12 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Я не знаю
через тюнер смотрю.
Благоуханочка• 12 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
И много секса в нем. Хорошего секса)