Отвечаю всем• 12 июня 2015

Вопрос по Кидландии

Дочку (6 лет) пригласили на ДР в Кидландию, меня предупредили, что дети будут там одни. Девочки у меня вопрос, кто там был, Вы оставляли ребенка там одного, как там все происходит, когда дети без родителей?
На иголках• 12 июня 2015
сын 5 лет. одного не оставляли. только с родным взрослым в паре. впечатлений - МОРЕ!
с_переулочк­а• 12 июня 2015
ну я думаю что кто то из родителей именинника все равно будет там и присмотрит за всеми детьми
gloriya8305• 12 июня 2015
ну так анимация там будет с ними, наверное, а так все там под контролем, полно надзирателей, не переживайте, это как раз для самостоятельности центр
Разведка Маша• 12 июня 2015
Если ДР организовівает Кидландия, то с детьми всегда есть ’ведущий’ одетій в какого-то героя.
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а
никого из родителей не будет, тем детям по 10 лет, только моей шесть
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ну и ладно, не волнуйтесь, там все нормально, попросите кого то из взрослых деток назначить ответственным за вашего ребенка,ну что бы присматривали
с_переулочк­а• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

там закрытая территория и никого из детей самих не выпускает, так что никуда не денется, дайте ребенку мобильный телефон или попросите у кого то из детей номер их мобильного и будете на связи
Фима Собак• 12 июня 2015
Мы праздновали ДР сына 9 лет, были дети и младше 6-7 лет,у нас был аниматор и я была с детьми тоже. Было 10 человек, я за детьми не ходила, все делал аниматор. Я только еду помогала детям накладывать.
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Я так поняла, что детей приведут, заплатят за каждого и все, насчет аниматора незнаю, вроде не будет
Отжигающая• 12 июня 2015
Діти віком до 6-ти років (включно) та/або зростом до 120 см можуть перебувати на території ДПП «Кідландія» виключно у супроводі дорослого.

чтобы не переживать вы ожете купить себе билет за 80 грн и быть рядом. поверте вы тоже будете в восторге!!!
Фима Собак• 12 июня 2015
Да, можно билет купить себе. Там кафе есть, можно посидеть.
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляФима Собак
кстати хороший совет, просто пройдите и отдыхайте
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляОтжигающая

спасибо, наверно так и сделаю)
Фима Собак• 12 июня 2015
Если отпускать, деньги с собой нужно дать- захотят воду, сок, пиццу и т. п..
Отжигающая• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

спасибо, наверно так и сделаю)

и фотоаппарат не забудьте!!!)) хороших впечатлений!
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляОтжигающая

kidSvetlana• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

спасибо, наверно так и сделаю)

Если будете покупать себе билет, то лучше купите через организаторов дня рождения, Кидландия предоставляет билеты дешевле для тех кто заказывает др, так Вам будет раза в два дешевле чем просто в кассе купить)

Если нужны билеты в Кидландию со скидкой смотрите мои обьявления, у меня есть в наличии)
Запасная спина• 12 июня 2015
Если будет аниматор, он занимается детьми, программа на 3 часа рассчитана.
Если не будет, можно зайти, оплатив вход.
Праздновали день рождение дочери буквально 2 недели назад, дети были с аниматором, я только фотографировала. Там очень насыщенная програма, я не успевала за ними бегать.
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляkidSvetlana

а где вы териториально?
kidSvetlana• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а где вы териториально?

живу на печерске, работаю на олимпийской, но где забрать можем договорится , я бываю везде)))
Запасная спина• 12 июня 2015
Ответ дляkidSvetlana

В кассе 170, если не ошибаюсь, а если заказывать программу вход взрослого -110 грн.
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляkidSvetlana

Спасибо, тогда наверно не получится, это на завтра
kidSvetlana• 12 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Цитата:
В кассе 170, если не ошибаюсь, а если заказывать программу вход взрослого -110 грн.[/cit
примерно так, раньше было 80грн, потом стало дороже, но это по-моему при условии заказа аниматора
kidSvetlana• 12 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Смотрите сами) Если что, у меня билеты без даты, на любой день до 31 августа, будни или выходные без разницы)))
Детский вместо 200= 139 грн
взрослый вместо 160=119грн
Уж извините за рекламу, надеюсь она полезная))))
автор Отвечаю всем • 12 июня 2015
Ответ дляkidSvetlana

Детский вместо 200= 139 грн
взрослый вместо 160=119грн
спасибо
Кюветчица• 12 июня 2015
мне сегодня пришла рассылка, что у них новые цены: дети- 130 грн, взрослые 80 грн)))
с_переулочк­а• 13 июня 2015
Ответ дляkidSvetlana

Детский вместо 200= 139 грн
взрослый вместо 160=119грн

с понедельника там новые цены и дешевле чем у вас
kidSvetlana• 15 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

насколько мне известно, скидки там только на две недели, а там не знаю) у меня цена тоже изменилась, стало еще дешевле)))
kidSvetlana• 15 июня 2015
Ответ дляКюветчица

да, если в будний день идете и расплачиваетесь картой)