Моль Молливна• 12 июня 2015
Школьная форма украинского производителя (повторная - исправленая)
В предыдущей темке не было варианта просмотра результатов - извините
Школьная форма украинского производителя
Предлагаю провести голосование по школьной форме украинского производства.
Ниже перечислены производители, подозреваю что не все НО максимально популярные на сайте
Предлагаю голосование учитывая качество пошива, материалы и удобство в эксплуатации(носке)
без учета цены.
Результат:
вже голосів:
80 (50%)
Посмотреть результат
20 (12.5%)
Mone
12 (7.5%)
Bozer
9 (5.63%)
Юность
8 (5%)
Lukas
6 (3.75%)
Альберо
6 (3.75%)
Велма
4 (2.5%)
Саша
4 (2.5%)
Люксик ( Luxik)
4 (2.5%)
Попелюшка
2 (1.25%)
Нуи Вери
2 (1.25%)
HelenA (ХеленА)
2 (1.25%)
Зиронька
1 (0.63%)
Леди
Bestseller1• 12 июня 2015
Автор, не увидела Тм Милана. Брала неоднократно мальчику с тефлоновым покрытием, осталась довольна. Рекомендую, хоть и дорого. Девочке взяла сарафан Велма бу в состоянии нового за 130 грн., а на офиц. сайте он 1050 грн. стоит, вот это цена...
Моль Молливна
• 12 июня 2015
Ответ дляBestseller1
к сожалению список не полный, создавала темку с просьбой написать производителей т.к. всех не знаю.
Те кто отписался там я указала фирмы
думаю Ваш совет учтут при выбор формы
если список будет далеко не полным может через врея еще раз проведем опрос с дополнеными фирмами.
Тумба-юмба• 12 июня 2015
Самая лучшая по соотношению цена-качества форма Деффчонки. Автор, вы ее тоже не внесли. А зря, носится отлично!
Жена миллионера• 12 июня 2015
я взяла Альберо посмотрим как носится будет, а от Моне меня отговорили, не стоит своих денег
Моль Молливна
• 12 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
учтем в след. раз
Тумба-юмба• 12 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
У нас Моне все вещи, как новые, сохранились. Абсолютно не соглашусь.
Моль Молливна
• 12 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Я почему-то думала, что Bozer - это турецкая фирма.
Блин, с чем же я её перепутала?? помню присматривала, точно турецкая какая-то была... надо заново искать)
Сорри, немного не в тему.
я тоже до сегодня считала их турецкой
Тумба-юмба• 13 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
а, так я не напутала ничего?) Фух!)))
Мне она понравилась. Но блин, я думла в Турции купить, типа сэкономить
Ткани они турецкие используют, а шьют в Одессе:) но форма не ахти. В носке.
Моль Молливна
• 13 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
А что не понравилось? Кашлатится?
Тумба-юмба• 13 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А что не понравилось? Кашлатится?
Да, причем после пары недель уже - было все в жутких катышках:( молния полетела, кружево тоже.
ЦыбаФу• 15 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Не соглашусь, мы 2года относили. У меня девочка.
ЦыбаФу• 15 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А что не понравилось? Кашлатится?
Мы 2года относили, довольны.
Начальник Анонимов• 15 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Мне тоже нравится Моне.....но мне на двойню не по карману(((будем что то другое брать или шить)
Пуки-куки• 15 июня 2015
Девочки, разрешите посоветую Юность. Двое детей-мальчик и девочка, последние 4 года покупаю Юность, покупаю новое то из чего вырастают - то брючки обновлю, то сарафан. Носиться хорошо, пиджачки два года носили, вот сейчас обновила на следующий учебный год. В магазине на Фрословской еще месяц назад были отличные цены на прошлогодние коллекции, на рост 122-134 пиджачки вообще по 180 грн были. Есть у них интернет магазин. Новые цены около 750 грн. Еще очень хвалят Велму, но она всегда почему-то дороже была.
Веселая моль• 22 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
У них один год, если не ошибаюсь 2012 или 2013 для девочек пошили с плохой ткани, которая скаталась быстро.. потом ошибку исправили, для мальчиков Bozer нареканий не слышала ни разу
Тумба-юмба• 23 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
Да, в 2012 покупали.
Аноним Советчик• 02 июля 2015
В 2013 купили сыну форму швейной фабрики ’Велс-Украина’г.Миргород. Выбирали на Барабашово - понравилась именно эта:качество ткани, приталенный фасон (на мою худорбу с плечами -то что надо), отделочная строка на бортах. Через две недели полезла подкладка, еще через две по шву на локте расползлась ткань... Сын у меня, мягко говоря, непоседа, но такие изменения с пиджаком за 1 месяц носки расстроили. Пиджак отнесла в ремонт, а отечественному производителю написала на эл. почту. Ответили быстро, что готовы принять на ремонт, пересылка за их счет.
Других недостатков за два года мы не выявили:ткань как новая, пиджак от стирок не деформировался (производитель рекомендует химчистку).Так что, не исключено, что опять купим у этого производителя.