Выкупаная• 12 июня 2015
Ну бесит уже!!!! Ведь взрослый мальчик!
У меня такая проблема. Малой был на ГВ до 10 мес. Все просто сошло на нет. Дала - поел. Не дала - не просит. В грудь не лез никогда!!!! И вот после года, когда я его укладываю спать, ему стало необходимым залазить по кофту и держать грудь. Сколько его не просила, сколько не запрещала... Нам уже 2, а ситуация не меняется. У меня даже в интимном план из-за этого давно проблемы. Муж - прикоснется, а меня аж бесит!!!! Рефлекс уже. Хотя раньше была оооочень эрогенной зоной(((( ну как бороться????
Остановщица• 12 июня 2015
у меня у подруги дочке 9. она когда расстроенная и ее надо пожалеть хватается за титьку
Телочка• 12 июня 2015
У многих детей есть такое, кто за грудь держится, кто за ухо, кто пупок ковыряет. Терпите, женится и поменяет грудь))
Мочалкин блюз• 12 июня 2015
Никак...разве что валерианку попить, чтобы ребёнок и муж не бесили))) у меня тоже малышка 2 года и засыпает,если трогает грудь. Разрешаю, но если ущипнет - запрещаю, обьясняю...они все понимают! Вырастет и трогать вас не будет,поверте...это ж дети! Спокойствие и терпение! Все будет хорошо!
Омлетик• 12 июня 2015
малой скоро 5 будет - до сих пор каждій день, особенно перед сном, держится за грудь.
кормила до 1,5 года, отучила легко.
Единая страна!• 12 июня 2015
Хм интересно конечно видиимо у меня все впереди ребенку годик. Сисюк еще тот. Ну я думала отлучили и забылось все. А нет оказываеться.
Единая страна!• 12 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Моя до трёх лет лезла. Потом стала спать отдельно и забылось.
Не сопротивлялась?
Печенюшка• 12 июня 2015
’взрослый мальчик’, ’уже два’... Автор, у вас сын совсем еще малыш! Опомниться не успеете, как вырастет и пойдет своей дорогой. Расслабьтесь, прижмите своего кроху к сердцу и наслаждайтесь!
Языката Хвеська• 12 июня 2015
Я еще кормлю, ребенку 1,3. Одну грудь ест больше другой. Одну грудь ест, а вторую пытается достать из лифчика и крутить сосок. По-другому никак) а когда муж тронает грудь, то тоже бесит, уже воспринимается так, что грудь - это детское
Цвиринь• 12 июня 2015
моей пять будет.Любит иногда грудь потрогать и переживает,что у мамы ’сиски’ большие,а у нее нет))Оказывается,у девочек в саду это сейчас главная проблема-большие сиськи и длинные ноги
Марс атакует• 12 июня 2015
Ответ дляТелочка
Ванна Тазиковна• 12 июня 2015
моему 5 и до сих пор ковыряется у меня в локте,так бесит ужас просто.отучаемся потихоньку,хорошо объяснить уже можно.а до этого соски крутил
Просто красавица• 12 июня 2015
Ответ дляОмлетик
кормила до 1,5 года, отучила легко.
если Вас не затруднит, можно детальнее ,как легко отучили?
Сиреневая цапля• 12 июня 2015
Ответ дляОстановщица
только нам 4,10
такая привычка появилась после 2-х лет, кормила до 1,5 лет
Выкупаная
• 12 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Та они не бесят. Проблема в интимной жизни из-за этого...
Не раскрытый парашют• 12 июня 2015
Я кормила до двух лет. Дочка до школы лезла к груди!)
Когда засыпала, когда расстроена, когда что-то болело...
Меня напрягало, конечно, иногда. Но прошло само собой))) Ребенку надо- да ради Бога!) Она же не на улице это делает. Время быстро летит. Скоро ни мы, ни наша грудь не будет нужна)))
Неугомонная• 12 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да по разному. Я обоих кормила по году и 8 мес, после отлучения вообще не было даже попыток подержаться за грудь...
Чучело сосны• 12 июня 2015
Мой до трех лет поосился за сисю подержаться, тоже психала. До свадьбы автор точно перестанет)--
КучМала• 12 июня 2015
Кормила до 1,3,сейчас 2,2 иногда ложит на грудь ручки и дотрагивается щечкой потом улыбается и бежит по своим делам))Ваш малыш еще маленький немного отказуйте но не злитесь переводите в игру
Белая и пушистая• 12 июня 2015
мамы, Вы гоните? я сказала нет детям и они меня за грудь не трогают после окончания гв. это дикость какая-то - давать детям грудь свою тискать, лучше мужьям почаще давайте
Мочалкин блюз• 12 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Проблемы в интимной жизни пройдут, со временем...у меня тоже были (я мама двух детей) проблемы. Но сейчас все наладилось. И у вас наладится.... Просто сложно что-то сказать, не зная какие проблемы...
КучМала• 12 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Выкупаная
• 12 июня 2015
Ответ дляFeel good
Проблема не столько в ребенке, как в Вас.
Если Вас так сильно раздражает, отучайте, попробуйте чем-то заменить.
Мальчик - еще малыш.
Держась за грудь, он чувствует защиту, успокоение, комфорт, любовь...
не зря грудь по-латыни - ’мамма’)
Мальчик - еще малыш.
не зря грудь по-латыни - ’мамма’)
Та я знаю, но с мужем проблемы. Я всегда заводилась от груди... Практически только от нее
Иванка Бур• 12 июня 2015
У меня мальчишки любители моих волос. Младший всю ночь крутит локоны, спит только с волосами в кулаке.длинна волос позволяет.
Спит в кроватке, которая придвинута к нашей кровати.
На днях болел,температурил, успокаивался только когда зажимал волосы.
Пытались *дурить* и парик подкладывали, и мишку плюшевого... ничего не помогает.
Думаю пойти подстричься....устала, словно на привязи..
Белая и пушистая• 12 июня 2015
Ответ дляКучМала
а если малышу папу за писюн захочеться потрогать, это тоже будет мило?
Иванка Бур• 12 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну да, найдет другую сисю))))
Не раскрытый парашют• 12 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А папы писюнами кормят детей?
Что за бред вы пишете?