Выкупаная• 12 июня 2015
Ну бесит уже!!!! Ведь взрослый мальчик!
У меня такая проблема. Малой был на ГВ до 10 мес. Все просто сошло на нет. Дала - поел. Не дала - не просит. В грудь не лез никогда!!!! И вот после года, когда я его укладываю спать, ему стало необходимым залазить по кофту и держать грудь. Сколько его не просила, сколько не запрещала... Нам уже 2, а ситуация не меняется. У меня даже в интимном план из-за этого давно проблемы. Муж - прикоснется, а меня аж бесит!!!! Рефлекс уже. Хотя раньше была оооочень эрогенной зоной(((( ну как бороться????
Слава Українi• 13 июня 2015
Блин автор это моя тема, все как один в один описано. Моей дочке уже четре года и вроде, как объяснить можно, и вроде, как понимает. Но только приходит ночь и начинается, а бывает и две руки засовывает. А когда болеет или безсонница, это вообще капец. Нв вот как отучить, а я радовалась, что в полтора года отлучила от груди. И вот даже не могу вспомнить с как это все началось.(((
бЭйбА• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка
У многих детей есть такое, кто за грудь держится, кто за ухо, кто пупок ковыряет. Терпите, женится и поменяет грудь))
бЭйбА• 13 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вот так держится сынок за мамкину грудь до 5-ти лет, а через 20 лет невестка откроет тему- Как сдыхаться от свекрови, муж постоянно к ней бегает.
Нашли в капусте• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
’взрослый мальчик’, ’уже два’... Автор, у вас сын совсем еще малыш! Опомниться не успеете, как вырастет и пойдет своей дорогой. Расслабьтесь, прижмите своего кроху к сердцу и наслаждайтесь!
+
Почемучка• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка
Хи-хи вот умора) а мой теребит постоянно мой локоть на руке.. Аав я уже бешусь)) а у сестры родинку на шее ковыряет)) детям по два года
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2015
А у нас как только отлучила от груди (2,1) сын сразу же переключился на мамино пузо. Без него не засыпал, обнимал, целовал. Сейчас почти 3, уже меньше, но частенько ещё вспоминает: при засыпании, если расстроится.
Ненька наша• 13 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Лучше бы наоборот! Засиделись вы в мамочках и кайфуете от этого...
Она перепутала кто должен тискать ее сиси!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
читаю и в шоке
через одну - дети соски дергают)))) жесть просто. еще б папе в штаны заглядывали и полный комплект
у моих знакомых сын в 4 года при гостях с хлебушком лез за маминой сиськой. я в ужасе сидела, а маман\папан очень веселились, когда сынуля хлебушек маминым молоком запивал при толпе гостей
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Никак...разве что валерианку попить, чтобы ребёнок и муж не бесили))) у меня тоже малышка 2 года и засыпает,если трогает грудь. Разрешаю, но если ущипнет - запрещаю, обьясняю...они все понимают! Вырастет и трогать вас не будет,поверте...это ж дети! Спокойствие и терпение! Все будет хорошо!
ага, перестанет...моей почти 6 лет- пока свою руку на меня не закинет (желательно на шею) - не уснет
Выкупаная
• 13 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А у меня еще мою берет и на себя кладет. Типа обнимай за попу, мама...)
Выкупаная
• 13 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
У Вас грудь...а у меня Уши:)))
Нам 3,5. И никак не могу отучить. Пока ухо мне не покрутит- не заснет)
Ну зато уши не так важны в интимных моментах))) Лучше бы уши....
Выкупаная
• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Я наслаждаюсь каждой минутой. Обнимашки-целовашки обожаю))) Да и он еще тот кот. Любит это дело. Но грудь!!!! Наша интимная жизнь с мужем очень страдает из-за этого. Предпочитаю в майке этим заниматься теперь((( И так ’заводилка’ сломалась, а если притронется, то все! Накрывает и ничего не хочется. И дальше идет процесс через силу и неприятно до жути. Вот что в этом хорошего? Так муж другие сиси искать будет, так как мои уже не для него
Ответ дляВыкупаная
Это так кажется) я от любви к груди отучила - дочка перешла на другое, но всё равно меня это нервирует. Особенно, когда сейчас жарковато
Кавказейка• 13 июня 2015
У меня точно такая же ситуация с дочкой, скоро 2 года, а она крутит мне соски, иногда так накручивает, огнем печет, я плачу. Мужу так же не разрешаю прикасаться, рефлекторно отталкиваю. Чего только не пробовала, у дочки истерика, ей надо сисю ...Это кошмар.
Подметайло• 13 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
пусть неделю засыпает с папой, забудет о Вашей груди
АнтиТроль• 13 июня 2015
Ответ дляКавказейка
Убирайте ее руки от груди, не обращайте внимание на истерику. Иначе никак.
Бабушка Бетман• 13 июня 2015
два года - взрослый мальчик???? Некоторые грудь до четырёх сосут и ничего...
. Может малышу мамы не хватает,вашего внимания?
Кавказейка• 13 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Это сложно выдержать, это реальная истерика , и спать она не будет.
АнтиТроль• 13 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Два года - взрослый мальчик в плане писять на горшок, а не в штаны, самостоятельно кушать, и да, не держаться за мамину грудь. Два года это уже не младенец.
АнтиТроль• 13 июня 2015
Ответ дляКавказейка
Если это сложно выдержать, терпите боль. Может это проще?
Выкупаная
• 13 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Да нет. Предостаточно внимания. Я не фанат длительного вскармливания. Считаю, что этот период ребенок не должен осознавать. Тем более мальчики.(ИМХО, как у других - их выбор) Тем более он сам спокойно отказался в 10 мес. И никогда фанатично ей не страдал. Грудь хорошо, каша - тоже неплохо) (понятное дело после полу года каша) Он и так мамкин. Еще и грудь... Что ж ему на улице мама-то так сильно не нужна? Бежит сломя голову и забывает про маму
Гербария• 13 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Моему 5, до сих пор трогает грудь. Кормила до 2 лет.
хлопчик і в 5 років ви дозволяєте йому чіпати свої груди?
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Чтаю и правда в шоке. Простите, но как это 3,4,5,6,7 лет и трогают грудь и засыпают и крутят соски?! Девочки, а потом темы, муж к любовнице и бла-бла-бла. Вы думаете ваш муж от этого в восторге?
Неужели вы думаете что материнская любовь проявляется только в том, чтобы дать ребенку на сиську подержаться? Моему тоже 5 лет и я вообще не представляю, ну как так?! Да, я могу его погладить, приласкать - по есть какие-то интимные зоны и зачем их нарушать? Купите ребенку игрушку, ту, которую он захочет и пусть он ее обнимает, крутит, и таким образом избавтесь от этих привычек.
Иванка Бур• 13 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ооо у меня таже проблема!!! Уже сил нет!!! Засыпает тоььао если волосы в руках крутит, утром с 5 утра подползает ко мне и тоже начинает накручивать волосы , режится в кровати - досыпает, а я с утра вся наарученная уже хожу, не высыпаюсь из за этого, и это ж больно!!! Незнаю как отучить, почти 2 года, монимает что мне больно , но всеравно неосознанно что ли делает это.
Но судя по теме лучше уж волосы, чем сисю. У меня у знакомой в 4 года мальчик и на улице при людях , когда нервничает под кофту лезет грудь берет. Зимой попроще, а вот летом неоднократно в маршрутке доставал грудь на людях,она запрещает, с он истеиики закатывает и кричит сисю хочу . Кошмар!!!!
прям братья близнецы))) нам тоже почти два года.
кстати его брат,8 лет.до сих пор обожает трогать мои волосы,*мама можно расчешу, можно потрогаю...*
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
если Вас не затруднит, можно детальнее ,как легко отучили?
Легко отучить, если ребенок спит отдельно - объяснили, положили в кроватку и ушли. У меня так было. А если будет с Вами лежать рядышком, то все равно по инерции будет тянуться. Удачи Вам